загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Гран-при "Иван Ярыгин"

"Золото" алуштинца Гурама Черткоева
Все победители и призеры Гран-при "Иван Ярыгин"
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 26-30 мая в Красноярске прошел XXXII международный турнир по вольной и женской борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин".

В соревнованиях борцов-вольников в весовой категории до 92 кг победу одержал алуштинец Гурам Черткоев (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев).

Ниже – все победители и призеры этих соревнований.

 

Победители и призеры XXXII международного турнира по вольной и женской борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин"
Красноярск, 26-30 мая 2021 г.

Вольная борьба

До 57 кг 

1. Арыйаан Тютрин (Белоруссия)
2. Муса Мехтиханов (Россия)
3. Тамир Гармаев, Рамиз Гамзатов (оба – Россия)

 

До 61 кг 

1. Абасгаджи Магомедов (Россия)
2. Рустам Караханов (Россия)
3. Эзир Тюлюш, Жаргал Дамдинов (оба – Россия)

 

До 65 кг 

1. Алик Хадарцев (Россия)
2. Даша Шарастепанов (Россия)
3. Рамазан Ферзалиев, Чайан Монгуш (оба – Россия)

 

До 70 кг 

1. Курбан Шираев (Россия)
2. Виктор Рассадин (Россия)
3. Резуан Кажаров, Давид Баев (оба – Россия)

 

До 74 кг 

1. Азнаур Таваев (Россия)
2. Никита Сучков (Россия)
3. Аюб Абрегов, Руслан Богатырев (оба – Россия)

 

До 79 кг 

1. Ахмед Усманов (Россия)
2. Аманула Гаджимагомедов (Россия)
3. Юсуп Айдаев (Россия), Арсалан Будажапов (Киргизия)

 

До 86 кг 

1. Магомедшариф Биякаев (Россия)
2. Зелимхан Минкаилов (Россия)
3. Тажитин Акаев, Владислав Валиев (оба – Россия)

 

До 92 кг 

1. Гурам Черткоев (Крым, Россия)
2. Тамерлан Тапсиев (Россия)
3. Нургун Сергин, Загид Каримов (оба – Россия)

 

До 97 кг 

1. Магомедхан Магомедов (Россия)
2. Игорь Овсянников (Россия)
3. Девид Джугаев, Шамиль Гаджиалиев (оба – Россия)

 

До 125 кг 

1. Зелимхан Хизриев (Россия)
2. Хамзат Хизриев (Россия)
3. Виталий Голоев, Остап Пасенок (оба – Россия)

Женская борьба

До 50 кг 

1. Милана Махачева (Россия)
2. Мадина Чубанова (Россия)
3. Валерия Чепсаракова, Анжелика Федорова (обе – Россия)

 

До 53 кг 

1. Александра Скиренко (Россия)
2. Дарья Хвостова (Россия)
3. Хулан Батхыяг (Монголия)

 

До 55 кг 

1. Виктория Ваулина (Россия)
2. Севиль Назарова (Россия)
3. Екатерина Исакова, Татьяна Новик (обе – Россия)

 

До 57 кг 

1. Жаргалма Цыремпилова (Россия)
2. Хадижат Муртузалиева (Россия)
3. Кристина Кондратьева (Россия)

 

До 59 кг 

1. Шоовдор Баатаржав (Монголия)
2. Даваачимег Эрхембаяр (Монголия)
3. Александра Ниценко (Россия)

 

До 62 кг 

1. Анастасия Парохина (Россия)
2. Ульяна Тукуренова (Россия)
3. Алина Казымова (Россия)

 

До 65 кг 

1. Болортунгалаг Зоригт (Монголия)
2. Динара Кудаева (Россия)
3. Мария Кузнецова (Россия)

 

68 кг 

1. Наталья Федосеева (Россия)
2. Насанбурмаа Очирбат (Монголия)
3. Татьяна Смоляк (Россия)

 

72 кг 

1. Ксения Буракова (Россия)
2. Алена Стародубцева (Россия)
3. Даваанасан Эрх Амар (Монголия)

 

76 кг 

1. Самар Хамза (Египет)
2. Екатерина Букина (Россия)
3. Кристина Шумова (Россия)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске