загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Крымчане – без медалей
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: vk.com

15-19 апреля в Наро-Фоминске Московской области на базе спорткомплекса "Нара" состоялось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие 406 спортсменов из 53 регионов страны. Были разыграны десять комплектов наград.

Выступили в первенстве и трое крымчан, никому из них, правда, не удалось попасть на пьедестал почета. Лучший результат показал евпаториец Али Барагунов (тренер – Замир Авамилев), занявший восьмое место в весовой категории до 41 кг.

Ниже – все победители и призеры первенства, а также итоговые места крымских борцов.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Наро-Фоминск, Московская область, 15-19 апреля 2021 г.

До 38 кг 

1. Магомед Магомедов (Дагестан)
2. Исалдибир Абдурахманов (Дагестан)
3. Султанмагомед Курахмаев, Мухаммад Магомедгазиев (оба – Дагестан)

 

До 41 кг 

1. Рахул Умудов (Москва)
2. Динислам Хубиев (Карачаево-Черкесия) 
3. Ибрагимгаджи Магомедов (Дагестан), Бислан Галмакаев (Чечня)
8. Али Барагунов (Крым)

 

До 44 кг 

1. Абдулмажид Абдулмаджидов (Санкт-Петербург)
2. Алихан Ашинов (Кабардино-Балкария)
3. Руслан Папазян (Краснодарский край), Магомед-Салях Оздамиров (Дагестан)
44. Дмитрий Макушкин (Крым)

 

До 48 кг 

1. Магомед Абидинов (Дагестан)
2. Рамазан Болотханов (Чечня)
3. Тамик Гобозов (Северная Осетия-Алания/Москва), Амин Магомедов (Москва)

 

До 52 кг 

1. Саид Гергоков (Москва)
2. Исмаил Ханиев (Дагестан)
3. Георгий Сокуров (Северная Осетия-Алания/Москва), Адлан Сайтиев (Дагестан)

 

До 57 кг 

1. Ислам Кажаров (Кабардино-Балкария)
2. Магомед Эльдаров (Ростовская область)
3. Акрам Шакриев (Ингушетия), Магомед Мусаев (Дагестан)

 

До 62 кг 

1. Смаил Хасауов (Кабардино-Балкария)
2. Тигран Кешабян (Краснодарский край)
3. Магомед-Эми Бачаров (Чечня), Умудбег Агашеринов (Москва)
23. Владислав Королев (Крым)

 

До 68 кг 

1. Амаль Керейтов (Карачаево-Черкесия) 
2. Магомед Идрисов (Дагестан)
3. Сармат Ботоев (Северная Осетия-Алания), Рустам Гаджимурадов (ХМАО-Югра)

 

До 75 кг 

1. Адам Ремиханов (Москва)
2. Алымбег Гагулов (Северная Осетия-Алания)
3. Эдуард Гембихнер (Кемеровская область), Ахмед-Султан Плиев (ЯНАО)

 

До 85 кг 

1. Батраз Гусов (Коми/Северная Осетия-Алания)
2. Мухамад Гантемиров (Чечня)
3. Магомед Гаджиев (Дагестан), Руслан Бацоев (Северная Осетия-Алания)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 406 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года