В первой половине чемпионата футбольной премьер-лиги Крыма арбитры 14 раз удаляли игроков с поля
Желтых карточек было показано 270
"СКЧФ Севастополь" порезвился в Армянске
"Беркут" выпустил на поле резервистов и молодежь