%

ФК "Бахчисарай" обыгрывает армянский "Беркут"

И с первого места в группе "В" выходит в полуфинал Кубка премьер-лиги КФС

В заключительном матче группового этапа Кубка премьер-лиги КФС ФК "Бахчисарай" уже в компенсированное время вырвал победу у армянского "Беркута" – 2:1 – и с первого места в группе "В" вышел в полуфинал турнира.

А матч-то получился непростым!

В середине первого тайма (на 31-й минуте) "Беркут" имел превосходный шанс выйти вперед, однако опытнейший Евгений Кривошейкин не реализовал пенальти.

Игра проходила на встречных курсах, голевых моментов было предостаточно у обоих ворот, но раззабивались соперники лишь перед самым финальным свистком.

На 86-й минуте лучший снайпер крымской премьер-лиги Редван Османов наконец-то распечатал ворота "Беркута".

Но радовались "Горожане" недолго: спустя всего три минуты Марат Гаев восстановил равновесие в счете.

Казалось, матч так и завершится миром. Однако на четвертой компенсированной минуте неугомонный Османов оформил дубль и тем самым принес своей команде победу.

Состав "Беркута": Бивол, Кривошейкин, Храмов, Джемилев, Троцик (Стародуб, 46), Ануфриенко, Исмаилов (Березов, 79), Ахунов (Гаев, 79), Серый, П. Васильев (Поддячий, 46), Зеленкевич (Аветисян, 89).

Состав ФК "Бахчисарай": Ридош (Бибченко, 46), Кожемякин, Колесник, Пантя, Ситников, Александров (Кузьменко, 46), И. Мельник, Дудов (Мосендз, 85), Скворцов, Бобаль, Османов.

Итоговое положение команд в группе "В" (все провели по 3 игры): 1. ФК Бахчисарай" – 7 очков, 2. "СКЧФ Севастополь" – 5, 3. "Кафа" – 3, 4. "Беркут" – 1.

Таким образом, в среду, 17 февраля, в полуфиналах сыграют: ФК "Евпатория" – "СКЧФ Севастополь" (11.00) и ФК "Бахчисарай" – "ТСК-Таврия" (14.00).

Симферопольская "Таврия" – обладатель Кубка КФС-2023!

Определились финалисты Кубка КФС-2023

Состоялись первые полуфинальные матчи Кубка КФС-2023

"Алустон-ЮБК" не явился на домашнюю кубковую игру с "Кызылташем"

Кубок КФС-2023. "Черноморец" и "Океан" выходят в полуфинал

Кубок КФС-2023. "Таврия" деклассирует "Алустон-ЮБК", "Спарта-КТ" проигрывает "на флажке"

"Каламита-А2MED" из Николаевки во второй раз в своей истории становится обладателем Суперкубка Симферопольского района по футболу!

Сборная Крыма – вторая в соревнованиях ЮФО в рамках Спартакиады МЧС России по мини-футболу

Александр Шудрик покинул тренерский мостик "Алушты-Крыма"

"Инкомспорт" берет первые очки, "Кызылташ" не остановить…

"Каламита-А2MED" – обладатель Суперкубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Волевая виктория "Рубина Ялты" в Ростове-на-Дону, ФК "Севастополь" побеждает на последних минутах…

"Триадовцы" не пропускают "Фуну" в плей-офф "Золотого Кубка"

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля