загрузка страницы
%

Автошкола "Формула" – уже в "Золотом плей-офф"!

Azov Sea Cup-2024
Автошкола "Формула" – уже в "Золотом плей-офф"!
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

На проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края X Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup сегодня, 19 июня, состоялись очередные матчи группового этапа соревнований.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе Е при достаточно качественной игре симферопольский СК ФНС РК-А2MED на последних секундах неожиданно уступил таганрогскому "ВкусноЕсть" – 2:3 (Вадим Мамонов, 10, Александр Сгинухин, 24; Василий Луценко, 20, Степан Софронов, 22, Кирилл Кузнецов, 40). Хотя бы часть своих голевых моментов нужно реализовывать.

Новороссийский "Абрау-Аквамарин" обыграл донецкую "Спарту" – 6:3.

Положение команд в группе Е (все провели по 2 игры): "ВкусноЕсть" – 6 очков, "Абрау-Аквамарин" и СК ФНС РК-А2MED – по 3, "Спарта" – 0.

Завтра, 20 июня, в группе Е пройдут заключительные матчи: "Абрау-Аквамарин" – СК ФНС РК-А2MED (12.20), "Спарта" – "ВкусноЕсть" (13.10).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Симферопольская Автошкола "Формула" одержала вторую победу в группе F. Не в самом энергозатратном противостоянии команда Александра Патокина оказалась сильнее "Спартака" U-17 из Донецка – 3:1 (Андрей Тараилов, 4, Андрей Александров, 23, Владислав Угаров, 24; Андрей Парфенович, 22).

Новороссийский "Альтопрае Марин" легко одолел краснодарское "Динамо" – 5:1.

Автошкола "Формула" и "Альтопрае Марин" досрочно обеспечили себе путевки в "Золотой плей-офф", и в заключительном туре в "личке" поспорят за первое место в группе.

Положение команд в группе F (все провели по 2 игры): Автошкола "Формула" и "Альтопрае Марин" – по 6 очков, "Спартак" U-17 и "Динамо" – 0.

Завтра, 20 июня, в группе F пройдут заключительные матчи: "Альтопрае Марин" – Автошкола "Формула" (14.00), "Динамо" – "Спартак" U-17 (14.50).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе G победой над грозненской РСШ порадовала своих болельщиков ялтинская "Мрия-Черноморец" – 3:1 (Дживан Геворгян, 29, Владимир Усатенко, 34, Арсен Гафаров, 36; Ислам Назиев, 26).

Краснодарское "ВЕТО-2" разгромило московский "Финиш" – 10:1.

Положение команд в группе G (все провели по 2 игры): "ВЕТО-2" – 6 очков, "Мрия-Черноморец" – 4, "Финиш" – 1, РСШ – 0.

Завтра, 20 июня, в группе G пройдут заключительные матчи: "ВЕТО-2" – "Мрия-Черноморец" (15.40), "Финиш" – РСШ (16.30).

Результаты матчей 2-го тура в группе Н: "Реал" (Астрахань) – "Спартак" (Донецк) – 0:1, "Торпедо" (Краснодар) – "Хлебороб" (Хохольский, Воронежская область) – 0:2.

Положение команд в группе Н (все провели по 2 игры): "Спартак" (Д) – 6 очков, "Хлебороб" – 4, "Реал" – 1, "Торпедо" – 0.

Завтра, 20 июня, в группе Н пройдут заключительные матчи: "Хлебороб" – "Спартак" (Д) (17.20), "Торпедо" – "Реал" (18.10).

Результаты матчей заключительного, 3-го тура в группе А: "Альфа" (Краснодар) – "Валерик" (Чечня) – 5:2, BTSK (Батайск, Ростовская область) – "Гвардеец-дубль" (Донецк) – 1:3.

Итоговое положение команд в группе А (все провели по 3 игры): 1. "Альфа" (К) – 9 очков, 2. "Валерик" – 6, 3. "Гвардеец-дубль" – 3, 4. BTSK – 0.

Результаты матчей заключительного, 3-го тура в группе В: "Гвардеец" (Донецк) – ККБ-2 (Краснодар) – 2:1, "Металлург" (Абинск, Краснодарский край) – Unisport (Ереван, Армения) – 2:3.

Итоговое положение команд в группе В (все провели по 3 игры): 1. "Гвардеец" – 7 очков, 2. ККБ-2 – 6, 3. Unisport – 4, 4. "Металлург" – 0.

Участники групп С и D сегодня отдыхали.

Положение команд в группе С (все провели по 2 игры): "Столица" (Москва) и "ВЕТО" (Краснодар) – по 6 очков, "Спартак-Транснефть" (Георгиевск, Ставропольский край) и "Запорожская" (Темрюк, Краснодарский край) – 0.

Завтра, 20 июня, в группе С пройдут заключительные матчи: "Столица" – "ВЕТО" (9.00), "Спартак-Транснефть" – "Запорожская" (9.50).

Положение команд в группе D (все провели по 2 игры): "Рускон" (Новороссийск) – 4 очка, "Альфа" (Ставрополь) и "Спартак" (Ялта) – по 3, КВВУ (Краснодар) – 1.

Завтра, 20 июня, в группе D пройдут заключительные матчи: "Рускон" – "Спартак" (Я) (10.40), "Альфа" (С) – КВВУ (11.30).

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2024 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024

Делим пополам: Ялта – всё, Симферополь идет дальше…

Делим пополам: Ялта – всё, Симферополь идет дальше…

В "Золотом плей-офф" – сразу три крымских команды!

В "Золотом плей-офф" – сразу три крымских команды!

Александр Жабокрицкий забивает Александру Литвинову только со второй попытки. Но "Легион" все равно побеждает…

Александр Жабокрицкий забивает Александру Литвинову только со второй попытки. Но "Легион" все равно побеждает…

"Скворцово" увозит очки из Первомайского

"Скворцово" увозит очки из Первомайского

"Легион" на выезде берет верх над "Каштаном"

"Легион" на выезде берет верх над "Каштаном"

Расписание матчей 12-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 12-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Первомайская "Заря" по-прежнему без очков

Первомайская "Заря" по-прежнему без очков

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…