загрузка страницы
%

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Поехали!
Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В станице Голубицкой Краснодарского края на базе спорткомплекса "Олимп" сегодня, 17 июня, стартовал юбилейный, X Всероссийский турнир по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup.

Борьбу за почетный трофей в этом году ведут 32 команды из разных регионов России и ближнего зарубежья, в том числе четыре коллектива из Крыма (симферопольские Автошкола "Формула" и СК ФНС РК-А2MED, ялтинские "Спартак" и "Мрия-Черноморец").

По курсу – групповой этап соревнований.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе D ялтинский "Спартак" минимально уступил ставропольской "Альфе" – 3:4 (Алексей Широких, 18, Олег Мельник, 24, 30; Владимир Калиниченко, 2, 23, Илим Мухтаров, 3, 7).

Новороссийский "Рускон" и КВВУ из Краснодара разошлись миром – 2:2.

Положение команд в группе D (все провели по 1 игре): "Альфа" (С) – 3 очка, КВВУ и "Рускон" – по 1, "Спартак" (Я) – 0.

Завтра, 18 июня, в группе D сыграют: КВВУ – "Спартак" (Я) (17.20), "Альфа" (С) – "Рускон" (18.10).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Симферопольский СК ФНС РК-А2MED в группе Е одержал непростую победу над донецкой "Спартой" – 3:1 (Владимир Симончук, 15, Егор Поддячий, 31, 39; Владислав Распопов, 25).

"ВкусноЕсть" из Таганрога взял верх над новороссийским "Абрау-Аквамарином" – 3:2.

Положение команд в группе Е (все провели по 1 игре): СК ФНС РК-А2MED и "ВкусноЕсть" – по 3 очка, "Абрау-Аквамарин" и "Спарта" – 0.

В группе Е следующие матчи состоялся в среду, 19 июня: "ВкусноЕсть" – СК ФНС РК-А2MED (9.00), "Спарта" – "Абрау-Аквамарин" (9.50).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Симферопольская Автошкола "Формула", действующий чемпион Крыма, стартовала в группе F с победы над краснодарским "Динамо" – 4:0 (Андрей Александров, 18, 22, 34, Денис Артемов, 32).

Новороссийский "Альтопрае Марин" оказался сильнее донецкого "Спартака" U-17 – 2:0.

Положение команд в группе F (все провели по 1 игре): Автошкола "Формула" и "Альтопрае Марин" – по 3 очка, "Спартак" U-17 и "Динамо" – 0.

В группе F следующие матчи также состоялся в среду, 19 июня: "Спартак" U-17 – Автошкола "Формула" (10.40), "Динамо" – "Альтопрае Марин" (11.30).

Результаты стартовых матчей в группе А: "Альфа" (Краснодар) – "Гвардеец-дубль" (Донецк) – 5:0, "Валерик" (Чечня) – BTSK (Батайск, Ростовская область) – 6:2.

Положение команд в группе А (все провели по 1 игре): "Альфа" (К) и "Валерик" – по 3 очка, BTSK и "Гвардеец-дубль" – 0.

Завтра, 18 июня, в группе А сыграют: "Гвардеец-дубль" – "Валерик" (12.20), BTSK – "Альфа" (К) (13.10).

Результаты стартовых матчей в группе В: "Гвардеец" (Донецк) – Unisport (Ереван, Армения) – 1:1, ККБ-2 (Краснодар) – "Металлург" (Абинск, Краснодарский край) – 5:1.

Положение команд в группе В (все провели по 1 игре): ККБ-2 – 3 очка, Unisport и "Гвардеец" – по 1, "Металлург" – 0.

Завтра, 18 июня, в группе В сыграют: Unisport – ККБ-2 (14.00), "Металлург" – "Гвардеец" (14.50).

Результаты стартовых матчей в группе С: "Столица" (Москва) – "Запорожская" (Темрюк, Краснодарский край) – 12:0, "ВЕТО" (Краснодар) – "Спартак-Транснефть" (Георгиевск, Ставропольский край) – 6:0.

Положение команд в группе С (все провели по 1 игре): "Столица" и "ВЕТО" – по 3 очка, "Спартак-Транснефть" и "Запорожская" – 0.

Завтра, 18 июня, в группе С сыграют: "Запорожская" – "ВЕТО" (15.40), "Спартак-Транснефть" – "Столица" (16.30).

Стартовые матчи турнира в группах G и Н состоятся завтра, 18 июня.

Группа G: РСШ (Грозный) –"Мрия-Черноморец" (Ялта) (12.20), "Финиш" (Москва) – "ВЕТО-2" (Краснодар) (13.10).

Группа Н: "Реал" (Астрахань) – "Спартак" (Донецк) (14.00), "Торпедо" (Краснодар) – "Хлебороб" (Хохольский, Воронежская область) (14.50).

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2024 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024

Делим пополам: Ялта – всё, Симферополь идет дальше…

Делим пополам: Ялта – всё, Симферополь идет дальше…

В "Золотом плей-офф" – сразу три крымских команды!

В "Золотом плей-офф" – сразу три крымских команды!

Александр Жабокрицкий забивает Александру Литвинову только со второй попытки. Но "Легион" все равно побеждает…

Александр Жабокрицкий забивает Александру Литвинову только со второй попытки. Но "Легион" все равно побеждает…

"Скворцово" увозит очки из Первомайского

"Скворцово" увозит очки из Первомайского

"Легион" на выезде берет верх над "Каштаном"

"Легион" на выезде берет верх над "Каштаном"

Расписание матчей 12-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 12-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Первомайская "Заря" по-прежнему без очков

Первомайская "Заря" по-прежнему без очков

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…