%

ФК "Бахчисарай" едва не упустил победу в Армянске

ВИДЕО
Инфарктная концовка для команды Алексея Грачева

ФК "Бахчисарай" изрядно заставил понервничать своих болельщиков в сегодняшнем гостевом матче с армянским "Беркутом" (9-й тур чемпионата премьер-лиги КФС). Ведя по ходу встречи со счетом 3:0, бахчисарайцы дважды пропустили в свои ворота и не без труда удержали победный результат – 3:2.

Игра давалась гостям, скажем так, легко. Уже к середине первого тайма им удалось дважды поразить ворота "Беркута": сделали это опытнейший Матвей Бобаль (с пенальти, 11-я минута) и Редван Османов (25-я). Во втором тайме (75-я минута) Игорь Мельник довел счет до разгромного – 3:0.

После этого бахчисарайцы, по-видимому, мыслями уже отправились в раздевалку – отмечать победу. И совершенно напрасно это сделали. Хозяева дважды наказали соперника за расхлябанность – результативные удары нанесли Игорь Бездольный (80-я минута) и Дмитрий Вагин (90-я), а при счете 2:3 в концовке встречи устроили настоящий штурм ворот Егора Ридоша. Если честно, спасти игру "Беркуту" просто не хватило времени.

3:2 – гостевая победа ФК "Бахчисарай". Команде Алексея Грачева явно не хватает стабильности, но очки в последних турах она набирает исправно.

17 октября 2015 года. Армянск. Стадион "Химик". 250 зрителей. 9-й тур чемпионата премьер-лиги КФС (сезон-2015/16)

"Беркут" (Армянск) ФК "Бахчисарай" 2:3

"Беркут": Кошелев, Шиманец, Ионов, Троцик (Исмаилов, 46), Вагин, Ролдугин (Гостев, 74), Кривошейкин, Васильев (Шумский, 50), Крамаренко, Дмитриев (Стародуб, 56), Серый (Бездольный, 80).

ФК "Бахчисарай": Ридош, Колесник, Кожемякин, Ситников, Пантя, Хаблов, Дудов (Александров, 79), Скворцов, Мельник, Бобаль (Семенов, 73), Османов.

Голы: Бездольный, 80, Вагин, 90 – Бобаль, 11, с пенальти, Османов, 25, Мельник, 75.

Предупреждения: Дмитриев, 18, Шиманец, 60, Исмаилов, 83 – Ситников, 88, Ридош, 90+5.

Арбитр – Денис Кораблев (Керчь).

Второе в сезоне поражение "Таврии"

"Таврия", даже выполнив задачу, продолжает побеждать

Симферопольская "Таврия" досрочно оформила чемпионский титул в премьер-лиге КФС

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Решающие матчи футзальной "ПАРК Лиги Крыма" состоятся 6 апреля

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Адвир-2009" из Красногвардейского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2008-2009 гг. р.

МФК "Капитан" – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2010-2011 гг. р.

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Футзалисты из Армянска – победители первенства Крыма и Севастополя среди команд юношей 2014 г. р.

Автобус ФК "Севастополь" попал в ДТП в Чечне

МФК "Капитан" выиграл первенство Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2006-2007 гг. р.

Расписание решающих матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Скебик" из Джанкойского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2012-2013 гг. р.