загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

"Арсеналъ-Azov Cup 2022": на очереди – матчи плей-офф

Болеем за наших!
"Арсеналъ-Azov Cup 2022": на очереди – матчи плей-офф
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Сегодня, 16 июня, на проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края VIII Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) "Арсеналъ-Azov Cup" прошли поединки заключительного, 3-го тура группового этапа соревнований.

Из пяти крымских команд в "золотой плей-офф", где будет разыгран трофей, пробились три из них – симферопольские "ФНС-Ронда" и "Ника", а также севастопольский МФК "Капитан". Ялтинские "Черноморец" и "Спартак" сыграют в "серебряном плей-офф" (утешительный турнир за итоговые 17-23 места).

Напоминаем, что в "золотой плей-офф" вышли команды, занявшие первое-второе места в своих группах, а также четыре лучших третьих коллектива (при этом учитывались их результаты только с первой и второй командами в группе).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

"ФНС-Ронда" стала победителем группы А, одержав победы во всех трех матчах. Сегодня команда Сергея Макаровича оказалась сильнее новороссийского "Альтопрае Марин" – 2:1 (Никита Филатов, 15, Александр Сгинухин, 25; Александр Безряднов, 2).

Во втором поединке в этой группе "Кирпичный" из Астрахани обыграл ставропольскую "Альфу" – 4:3.

Итоговое положение команд в группе А (все провели по 3 игры): 1. "ФНС-Ронда" – 9 очков, 2. "Альтопрае Марин" – 4, 3. "Кирпичный" – 3, 4. "Альфа" (С) – 1.

"ФНС-Ронда", "Альтопрае Марин" и "Кирпичный" – в "золотом плей-офф", "Альфа" (С) – в "серебряном".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Ялтинский "Черноморец" в группе В взял верх над ставропольской Americ`ой – 2:1 (Денис Шуко, 24, Демид Малыгин, 36; Евгений Дворядкин, 31).

Краснодарский "ВЕТО" с таким же счетом (2:1) одолел донецкий "Спартак" U-21.

Итоговое положение команд в группе В (все провели по 3 игры): 1. "ВЕТО" – 7 очков, 2. "Спартак" U-21 – 6, 3. "Черноморец" – 3, 4. America – 1.

"ВЕТО" и "Спартак" U-21 – в "золотом плей-офф", "Черноморец" и America – в "серебряном".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Ялтинский "Спартак" в группе С проиграл и в своем третьем поединке турнира, на этот раз – новороссийскому "Старту" – 3:4 (Богдан Шилов, 11, 15, Алексей Широких, 28; Виталий Артебякин, 7, 19, 25, Азамат Рахметов, 28).

Краснодарская "Альфа" была сильнее донецкого "Гвардейца" – 4:2.

Итоговое положение команд в группе С (все провели по 3 игры): 1. "Альфа" (К) – 9 очков, 2. "Старт" – 6, 3. "Гвардеец" – 3, 4. "Спартак" – 0.

"Альфа" (К), "Старт" и "Гвардеец" – в "золотом плей-офф", "Спартак" – в "серебряном".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Результаты заключительных матчей в группе D: "Торпедо" (Краснодар) – "Юнити" (Абинск, Краснодарский край) – 3:2, "Аквамарин" (Новороссийск) – "Финиш" (Москва) – 9:1.

Итоговое положение команд в группе D (все провели по 3 игры): 1. "Аквамарин" – 9 очков, 2. "Юнити" – 3, 3. "Финиш" – 3, 4. "Торпедо" – 3.

"Аквамарин" и "Юнити" " – в "золотом плей-офф", "Финиш" и "Торпедо" – в "серебряном".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Севастопольский МФК "Капитан" (группа Е) после вчерашней катастрофы в матче с московской "Столицей" (0:9) сумел взять себя в руки и добиться победы над крепким чеченским "Валериком" – 4:1 (Николай Гапончиков, 7, Дмитрий Симулиди, 13, 21, Александр Патокин, 35; Абубакар Дудаев, 22).

"Столица" минимально уступила новороссийскому "Рускону" – 0:1.

Итоговое положение команд в группе Е (все провели по 3 игры): 1. "Рускон" – 7 очков, 2. "Столица" – 6, 3. МФК "Капитан" – 4, 4. "Валерик" – 0.

"Рускон", "Столица" и МФК "Капитан" – в "золотом плей-офф", "Валерик" – в "серебряном".

В группе F краснодарский ККБ обыграл "Хлебороб-Динамо" из Воронежской области – 1:0.

Итоговое положение команд в группе F (все провели по 2 игры): 1. ККБ – 6 очков, 2. "Хлебороб-Динамо" – 3, 3. "Ника" (Симферополь) – 0.

ККБ, "Хлебороб-Динамо" и "Ника" – в "золотом плей-офф".

Завтра, 17 июня, в "золотом плей-офф" (1/8 финала) сыграют: "Рускон" – "Ника" (9.00), "Столица" – "Старт" (9.50), "ФНС-Ронда" – "Гвардеец" (10.40), "Аквамарин" – "Спартак" U-21 (11.30), "Альфа" (К) – "Кирпичный" (12.20), "Альтопрае Марин" – "Хлебороб-Динамо" (13.10), "ВЕТО" – МФК "Капитан" (14.00), ККБ – "Юнити" (14.50).

Очень непростые соперники у крымских команд: "Гвардеец" – двукратный чемпион турнира (в том числе прошлого года), "ВЕТО" – серебряный призер, "Рускон" – бронзовый.

В "серебряном плей-офф" (1/4 финала) завтра сойдутся: "Альфа" (С) – "Спартак" (Ялта) (15.40), "Торпедо" – America (16.30), "Валерик" – "Финиш" (17.20). Ялтинский "Черноморец" стартует с 1/2 финала.

Следите за событиями на "Арсеналъ-Azov Cup 2022" на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

Сборная Федерации футбола Симферопольского района – победитель турнира по мини-футболу под эгидой АНО "Дом молодежи"

Сборная Федерации футбола Симферопольского района – победитель турнира по мини-футболу под эгидой АНО "Дом молодежи"

Сборная Крыма по мини-футболу приняла участие в Фестивале культуры и спорта народов Юга России

Сборная Крыма по мини-футболу приняла участие в Фестивале культуры и спорта народов Юга России

Сборная Крыма по мини-футболу – победитель ведомственной Спартакиады в Ростове-на-Дону

Сборная Крыма по мини-футболу – победитель ведомственной Спартакиады в Ростове-на-Дону

Московская "Столица" – победитель "Арсеналъ-Azov Cup 2022"!

Московская "Столица" – победитель "Арсеналъ-Azov Cup 2022"!

"Арсеналъ-Azov Cup 2022": "Ника" уступила "Столице"

"Арсеналъ-Azov Cup 2022": "Ника" уступила "Столице"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 3 и 4 декабря

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 3 и 4 декабря

Сборная КФУ – трехкратный чемпион Национальной студенческой футбольной лиги!

Сборная КФУ – трехкратный чемпион Национальной студенческой футбольной лиги!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 декабря

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 декабря

Александр Литвинов: "Впервые собрались в этом составе"

Александр Литвинов: "Впервые собрались в этом составе"

Андрей Берегуля: "Задача одна – выигрывать в каждом матче"

Андрей Берегуля: "Задача одна – выигрывать в каждом матче"

"Нижнегорец" и "Крымский титан" прогнозировано вне конкуренции

"Нижнегорец" и "Крымский титан" прогнозировано вне конкуренции

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура