%

Тройка фаворитов элиты одерживает вторые в сезоне победы, "Фрегат" останавливает "Автомобилист"

2-й тур Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022 в высшей лиге

В воскресенье, 10 апреля, в высшей лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022 состоялись поединки 2-го тура.

Тройка фаворитов ("ДО ЛФК Легион", ООО "Симферопольское" и "Каламита-Александрия") добилась вторых в сезоне побед.

В центральном матче тура "Фрегат" взял верх над "Автомобилистом" (2:1).

Ниже – подробности всех игр тура.

Высшая лига

"Каламита-Александрия" – "Динамо" – 4:1

Голы: Арсен Муратов, 30, 47, 55, Вячеслав Мирончук, 58 – Рамиль Гасанов, 36.

Николаевцы решили судьбу встречи в свою пользу сразу после перерыва, в течение каких-то 13 минут отправив в ворота соперника аж три мяча (первый тайм – 1:1). Хет-трик в активе Арсена Муратова. Динамовцам нужно наводить порядок в обороне и подтягивать "физику".

ООО "Симферопольское" – "Родео" – 6:1

Голы: Кемал Бейтуллаев, 4, Игорь Зубко, 36, 54, оба – с пенальти, Кирилл Мейлах, 39, Евгений Тищенко, 71, 80 – Тарас Медведенко, 54, с пенальти.

Примечательнейший поединок! Арбитр Дмитрий Гачмин назначил в нем аж пять пенальти (два – в ворота гостей, три – в ворота хозяев). Игорь Зубко (ООО "Симферопольское") реализовал оба своих 11-метровых, а вот игроки "Родео" – лишь один из трех (Тарас Медведенко на 54-й минуте), Дживан Геворгян (на 49-й) и тот же Медведенко (на 62-й) своими шансами не воспользовались. В целом – уверенная победа команды из Трудового. "Родео", несмотря на крепкий состав, пока не впечатляет.

"Черноморец" (Ч) – "ДО ЛФК Легион" – 2:8

Голы: Владимир Семенов, 19, 52, 86, Андрей Тараилов, 49, Вадим Мамонов, 51, 56, 75, Сергей Лукьянов, 65 – Владимир Власенко, 40, 73.

"Черноморец" из Чистенького в первом тайме дал бой действующему чемпиону района (1:1). Однако после перерыва сельские "моряки" получили в свои ворота полную авоську мячей. Хет-триками в матче отметились Владимир Семенов и Вадим Мамонов (последний с 8 голами лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата). "Легионеры" сметают своих соперников на старте сезона.

"Фрегат" – "Автомобилист" – 2:1

Голы: Абибулла Ибрагимов, 49, Бекир Зебек, 81 – Кирилл Трифонов, 40.

Волевая победа "Фрегата", причем решающий мяч ана-юртовцы забили уже под занавес матча – на 81-й минуте (Бекир Зебек). "Автомобилисты" мало в чем уступали сопернику, но побольше уверенности в своих силах им явно не помешало бы.

"ТатБарс" – "Каштан-Третий Дом" – 3:2

Голы: Ильяс Сейтаблаев, 3, 12, Сейран Чинай, 21 – Сергей Барчининов, 10, Эдем Мустафаев, 69.

Все свои голы белогорцы забили до 21-й минуты, и несмотря на отчаянные попытки оппонента отыграться, этого оказалось достаточно для первой в сезоне виктории. Очень горячей была концовка поединка – каштановцы всей командой побежали вперед, но "ТатБарс" устоял.

Положение команд (все провели по 2 игры): "ДО ЛФК Легион", ООО "Симферопольское" и "Каламита-Александрия" – по 6 очков, "Автомобилист", "Фрегат", "Динамо" и "ТатБарс" – по 3, "Каштан-Третий Дом", "Родео" и "Черноморец" (Ч) – 0.

Полная турнирная таблица, а также календарь матчей чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"