загрузка страницы
%

"Оникс" уступает лидерство в группе "Ватеку плюс"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма" сезона-2021/22
"Оникс" уступает лидерство в группе "Ватеку плюс"
Фото: Крымский спорт

В субботу, 2 апреля, во втором дивизионе футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 состоялись семь поединков.

В группе А покер Артема Лабуза принес ФК "Алексеевка" победу над "Дакортом" (7:5).

В группе Б "Александрия-Каламита-2" во втором тайме дожала "Родео" (7:2) и уже наступает на пятки идущей второй Автошколе "Формула".

"Оникс" проиграл "Ватеку плюс" (1:5) и отдал ему лидерство в группе В.

 

Вторая лига. Группа А

Фото: Крымский спорт

ФК "Алексеевка" – "Дакорт" – 7:5

Голы: Артем Лабуз, 5, 23, 28, 35, Дмитровский, 13, в свои ворота, Огородник, 27, Николай Литвиненко, 33 – Маркелов, 4, Дмитровский, 7, Александр Матвиенко, 10, Никитин, 32, Сергей Попов, 40.

Команда из Алексеевки Первомайского района сумела перевернуть неудачно складывавшийся для нее матч с "Дакортом" ("горела" после первого тайма – 2:3). Покер записал в свой актив алексеевец Артем Лабуз.

"Черноморнефтегаз" – КФУ-2 – 6:1

Голы: Качур, 4, 16, 27, Круликовский, 11, Пироцкий, 33, 40 – Герасименко, 25.

Хет-трик Евгения Качура помог "нефтегазовикам" справиться со второй сборной КФУ. Команда Василия Масло прервала серию из трех поражений подряд.

Положение команд: "Дружба" – 28 очков (после 10 игр), "Сокол-Monte" – 28 (11), "За трезвый Крым" – 27 (11), "Крымагрострой" – 25 (10), РНКБ-1 – 19 (10), ФК "Алексеевка" и "Черноморнефтегаз" – по 19 (11), "Панстер-МФК "Симферополь" – 18 (10), СК "Бахчисарай" – 18 (11), "Дакорт" – 13 (11), VD Platinum – 12 (10), КФУ-2 – 9 (11), "Адалет-Каменка" – 4 (11), "Гранд", "Крымтеплокоммунэнерго" и "Аэропорт" – по 3 (10).     

 

Вторая лига. Группа Б

Фото: Крымский спорт

"Александрия-Каламита-2" – "Родео" 7:2

Голы: Кобец, 10, Пруткун, 24, Пацев, 25, 33, Метушивский, 26, Тимошенко, 35, Подурец, 36 – Черепухин, 7, Здибель, 30.

"Александрия-Каламита-2" сумела "расскатать" соперника только во втором тайме. "Родео", будем откровенны, подвела короткая скамейка запасных.

ФК "Дубки" – "Аграрник" – 2:8

Голы: Кадыров, 18, 37 – Робенко, 2, 15, Самарин, 12, Пересыпкин, 25, 29, Климчук, 30, Валентин Леонов, 40, Щербак, 40.

Довольно уверенная победа аграрненцев. Команда из Дубков посыпалась, когда во втором тайме попробовала сыграть в пять полевых – такая схема требует тщательной отработки на тренировках.

"Genezis ЦКОиГ" – "Динамо" – 6:2

Голы: Волгунцев, 2, Максим Белый, 13, Чувадар, 28, Сулейманов, 30, Домников, 35, Прокопчук, 40 – Корниенко, 15, Король, 24.

Динамовцы, в предыдущем туре праздновавшие свою первую в сезоне победу, достойно смотрелись в игре с "Genezis ЦКОиГ", но исполнительское мастерство у игроков соперника, чего скрывать, повыше, отсюда и соответствующий результат.

Положение команд: МУП "Гвардеец" – 28 очков (после 10 игр), Автошкола "Формула" – 25 (10), "Александрия-Каламита-2" – 24 (11), "Пожстройэксперт" – 23 (10), "Genezis ЦКОиГ" – 22 (11), "Экоград" – 21 (11), "Аграрник" и "Родео" – по 19 (11),  "Молодежное" – 16 (11), "Арсенал" – 15 (11), "Неаполь Скифский" – 12 (10), "Темп" – 7 (10), ФК "Дубки" – 6 (11), "Крыминвестстрой" – 4 (10), РНКБ-Инкассация" и "Динамо" – по 3 (11). 

 

Вторая лига. Группа В

Фото: Крымский спорт

"Ватек плюс" – "Оникс" – 5:1

Голы: Довгаленко, 20, 40, Деревенский, 25, 28, Трач, 37 – Чернецкий, 38.

Центральная игра тура во втором дивизионе. "Ватек плюс" обыграл "кварцевых" и отобрал у них лидерство в группе. Впрочем, у "Оникса" еще матч в запасе. Обе команды, несмотря на существенный отрыв от конкурентов, еще не гарантировали себе участие в чемпионской "пульке".

"Винницкое" – "Осавиахим-Ника-2" – 2:7

Голы: Кузнецов, 6, Аджимуратов, 28 – Владимир Волков, 2, 31, 38, Седых, 8, Ислямов, 20, Каракчеев, 24, Мамалат, 40.

"Осавиахимовцам", получившим поддержку от первой команды, не составило труда справиться с аутсайдером группы. Хет-трик в активе Владимира Волкова.

Положение команд: "Ватек плюс" – 26 очков (после 11 игр), "Оникс" – 24 (10), РДКБ – 19 (10), "Евросота" и "Осавиахим-Ника-2" – по 18 (10), "Дом природы" – 16 (10), РНКБ-2, "Искра-Легион-2", ФГБУ ТЦСКР "Крымский" и "Гартенталь" – по 15 (10), "Широкое" – 11 (10), "Фонтаны" – 8 (9), "Фарт" – 7 (10), "Орлан" – 4 (10), "Винницкое" – 1 (10).

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

Сегодня, 3 апреля, в "ПАРК Лиге Крыма" пройдут очередные матчи.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

3 апреля (воскресенье)

10.00 МУП "Гвардеец" – "Пожстройэксперт" (2 лига, группа Б)
10.45 "Крымагрострой" – РНКБ-1 (2 лига, группа А)
11.30 "Легион-ФНС-2" – "Александрия-Каламита" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Алые паруса-Сатера" – "Прокуратура" (1 лига, за 1-6 места)
13.00 "Крымский титан" – КФУ (1 лига, за 7-11 места)
13.45 Автошкола "Формула" – "Крыминвестстрой" (2 лига, группа Б)
14.30 "Мрия-Imperial Garden-2" – "Крымский титан" (1 лига, за 7-11 места)
15.15 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Аэропорт" (2 лига, группа А)
16.00 "Дом природы" – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
16.45 "Панстер-МФК "Симферополь" – "Дружба" (2 лига, группа А)
17.30 "Неаполь Скифский" – "Темп" (2 лига, группа Б)
18.15 "Гранд" – VD Platinum (2 лига, группа А)
19.00 "Фонтаны" – "Евросота" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022