загрузка страницы
%

"За трезвый Крым" поднимается на второе место в группе А

Футзальная "ПАРК Лига Крыма" сезона-2021/22
"За трезвый Крым" поднимается на второе место в группе А
Фото: Крымский спорт

В субботу, 12 марта, во втором дивизионе футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 состоялись восемь поединков.

Благодаря победе над КФУ-2 (4:2) на второе место в группе А поднялся "За трезвый Крым".

Урожайновский "Арсенал" остановил одного из фаворитов группы Б – "Александрию-Каламиту-2" (6:3).

В центральном матче группы В "Ватек плюс" вырвал победу у "Искры-Легиона-2" (5:4).

 

Вторая лига. Группа А

Фото: Крымский спорт

КФУ-2 – "За трезвый Крым" – 2:4

Голы: Рогалев, 5, Анваров, 30 – Косец, 9, 16, Рогалев, 29, в свои ворота, Бекмамбетов, 30.

КФУ-2 прервал свою трехматчевую победную серию, уступив команде "За трезвый Крым", которая ведет борьбу за путевку в чемпионский мини-турнир.

СК "Бахчисарай" – VD Platinum – 1:3

Голы: Исмаил Рамазанов, 32 – Следкевич, 11, 32, Тутуков, 33.

VD Platinum, похоже, окончательно отцепил бахчисарайцев от "золотой пульки". Без евпаторийских легионеров команда Константина Кнырика проиграла уже третий кряду поединок.

"Аэропорт" – "Адалет-Каменка" – 3:2

Голы: Жабенко, 19, 28, Лашко, 21 – Эмиратли, 9, 25.

Вот и дождались мы первой в сезоне победы "Аэропорта". Подопечные Вячеслава Шпоты обыграли "Адалет-Каменку", впрочем, этот коллектив также не блещет в текущем сезоне.

Положение команд: "Дружба" – 22 очка (после 8 игр), "За трезвый Крым" – 21 (9), "Сокол-Monte" и "Крымагрострой" – по 19 (8), РНКБ-1 и "Черноморнефтегаз" – по 16 (8), "Панстер-МФК "Симферополь" – 15 (8), СК "Бахчисарай" – 15 (9), ФК "Алексеевка" – 13 (8), "Дакорт" – 10 (8), КФУ-2 и VD Platinum – по 9 (9), "Адалет-Каменка" – 4 (9), "Гранд" и "Крымтеплокоммунэнерго" – по 3 (8), "Аэропорт" – 3 (9).    

 

Вторая лига. Группа Б

Фото: Крымский спорт

"Арсенал" – "Александрия-Каламита-2" – 6:3

Голы: Писанко, 2, Горбатенко, 6, Майстренко, 8, 38, 40, Лущан, 25 – Пруткун, 5, Шкумат, 9, Тимошенко, 19.

Во многом неожиданная победа молодежи урожайновского "Арсенала" над одним из фаворитов группы. Хет-триком в составе победителей отметился Богдан Майстренко.

"Родео" – ФК "Дубки" – 3:1

Голы: Черепухин, 16, Здибель, 20, Андреев, 29 – Моргунов, 3.

"Родео" в последних турах активно набирает очки (три победы подряд), как результат – команда Дениса Бедаша поднялась уже пятое место в турнирной таблице. У ФК "Дубки" в этом матче были удалены сразу два игрока – опытные Денис Моргунов и Игорь Камынин.

"Экоград" – "РНКБ-Инкассация" – 14:1

Голы: Волошин, 4, Ченцов, 6, 11, Антон Шевчук, 9, 10, 21, 32, 32, 33, Грищенко, 12, Аксентьев, 13, Алим Джемилев, 17, Богач, 31, Виталий Таистов, 35, в свои ворота – Питель, 30.

Уже в первом тайме в воротах "инкассаторов" побывали восемь мячей, после перерыва – еще шесть. Гекса-триком у победителей отметился Антон Шевчук.

Положение команд: МУП "Гвардеец" и Автошкола "Формула" – по 22 очка (после 8 игр), "Александрия-Каламита-2" – 18 (9), "Пожстройэксперт" – 17 (8), "Родео" – 16 (9), "Экоград" и "Арсенал" – по 15 (9), "Молодежное", "Genezis ЦКОиГ" и "Аграрник" – по 13 (8), "Неаполь Скифский" – 12 (8), "Темп" – 7 (8), ФК "Дубки" – 6 (9), "Крыминвестстрой" – 4 (8), "Динамо" – 0 (8), РНКБ-Инкассация" – 0 (9). 

 

Вторая лига. Группа В

Фото: Крымский спорт

"Ватек плюс" – "Искра-Легион-2" – 5:4

Голы: Вахтин, 4, Трач, 9, Гадач, 29, 32, Довгаленко, 40 – Тараилов, 25, 26, Тен, 26, Сгинухин, 30.

Волевая победа "ватековцев", уступавших сопернику после первого тайма – 0:2. Решающий мяч Денис Довгаленко забил на последних секундах встречи.

"Орлан" – "Фонтаны" – 4:4

Голы: Пастерник, 3, Главацкий, 4, Быкадоров, 10, Данченко, 34 – Зиберов, 8, Сейтаблаев, 29, Септаров, 29, 30.

"Орлан" никак не может одержать свою первую в сезоне победу, в очередной раз упустив ее во втором тайме. Вынуждены признать: с "физикой" у команды Виталия Пастернака есть серьезные проблемы.

Положение команд: "Оникс" – 21 очко (после 8 игр), "Ватек плюс" – 20 (9), РДКБ – 15 (7), "Искра-Легион-2" – 15 (9), "Гартенталь" – 13 (8), "Евросота", "Осавиахим-Ника-2", "Дом природы", РНКБ-2 и ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – по 12 (8), "Широкое" и "Фонтаны" – по 8 (8), "Фарт" – 7 (8), "Орлан" – 4 (9), "Винницкое" – 1 (8).

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

Сегодня, 13 марта, в "ПАРК Лиге Крыма" проходят очередные матчи.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

13 марта (воскресенье)

10.00 "Молодежное" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа Б)
10.45 "Легион-ФНС-2" – "Триад-Monte" (1 лига)
11.30 "Сокол-Monte" – "Гранд" (2 лига, группа А)
12.15 "Гартенталь" – "Дом природы" (2 лига, группа В)
13.00 "Прокуратура" – "Крымский титан" (1 лига)
13.45 "Дружба" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
14.30 "Крымский титан" – "ТатБарс" (1 лига)
15.15 "Genezis ЦКОиГ" – "Темп" (2 лига, группа Б)
16.00 РДКБ – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
16.45 РНКБ-1 – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа А)
17.30 "Александрия-Каламита" – КФУ (1 лига)
18.15 "Спартак-Ялта" – "Ника" (1 лига)
19.00 "Широкое" – "Евросота" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"