%

Третья кряду победа ФК "Евпатория"

3-й тур чемпионата премьер-лиги КФС-2021/22

В чемпионате премьер-лиги КФС-2021/22 сегодня, 5 сентября, состоялись два заключительных матча 3-го тура.

ФК "Евпатория" дома уверенно разобрался с "Океаном" – 3:1. В компенсированное к первому тайму время из-за пределов штрафной классно пробил под перекладину Арсентий Ануфриенко – 1:0. В дебюте второго тайма (на 56-й минуте) удвоил преимущество хозяев Ярослав Юдин, реализовавший выход один на один с вратарем "Океана" – 2:0. Наконец, на 69-й минуте все вопросы о победителе в этой игре снял автогол керчанина Вадима Ивлева – 3:0. И лишь в компенсированные ко второму тайму минуты гол престижа провел "океановец" Илья Зинченко – 3:1.

"Рубин Ялта" и алуштинский "Алустон-ЮБК" победителя в своем противостоянии не выявили – 0:0.

5 сентября 2021 года. Евпатория. СК "Арена-Крым". 70 зрителей. Чемпионат премьер-лиги КФС (сезон-2021/22). 3-й тур
ФК "Евпатория" – "Океан" (Керчь) – 3:1

ФК "Евпатория": Суслов, З. Алиев, Харченко (Давидчук, 68), Максимов, Рукабер (Ахунов, 46), Ануфриенко, Атаев (Мазуренко, 71), Маргиев, Автаев, Нуридинов, Юдин (Хомич, 62; Шпарев, 75).
"Океан": Мельниченко, Колесников (Патрикеев, 62), Бородин, Седов, Гогичаишвили, Семенишин (Никонов, 46), Лукин (Зинченко, 73), Чернышев, Кирсанов (А. Короев, 57), Перцев (Кадыров, 60), Ивлев.
Голы: Ануфриенко, 45+3, Юдин, 56, Ивлев, 69, в свои ворота – Зинченко, 90+2.
Предупреждения: Мазуренко, 88 – Колесников, 14, Семенишин, 45+2, Седов, 61, Ивлев, 81.
Судья – Максим Клим (Севастополь).

5 сентября 2021 года. Новопавловка, Бахчисарайский район. СЦ "Скиф". 80 зрителей. Чемпионат премьер-лиги КФС (сезон-2021/22). 3-й тур
"Рубин Ялта" – "Алустон-ЮБК" (Алушта) – 0:0

"Рубин Ялта": Герасимов, Попович, Мелихов, Гадзаов, Гордеочук (Пронин, 63), Музыка (Александров, 70), Оболенцев, Васюков (Алтунин, 55), Куражов (Мухин, 65), Нечитайло (Ковальчук, 58), Науменко.
"Алустон-ЮБК": Косенко, Стрелов, Кабаев, Гарисултанов, Абубакаров, Манонин, Скворцов, Гольцов, Окропиридзе (Агбалян, 73), Козлов (Кобзарь, 62), Шадрин (Гулиев, 83).
Предупреждения: Оболенцев, 41, Куражов, 54, Гордеочук, 60 – Кабаев, 38, Гарисултанов, 42, Окропиридзе, 45, Манонин, 78.
Удаление: Манонин, 89 (повторное предупреждение).
Судья – Никита Сугак (Севастополь).

Миролюбивые "Рубин Ялта" и ФК "Севастополь"

"Рубин Ялта" минимально уступил луганской "Заре"

"Рубин Ялту" пополнили еще два игрока

"Рубин Ялта" громит "Черноморец", ФК "Севастополь" уступает "Ростову-2"

Администрация Ялты может войти в состав учредителей "Рубина Ялты"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 23 марта

Николай Белоус: "Ребята отдали все силы этой игре…"

Михаил Айбиндер: "Фортуна наконец-то нам улыбнулась"

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Суперволевая победа "Прокуратуры" над "Ураганом". Команда Михаила Айбиндера – в финале "Золотого плей-офф"

Призеров "паркета" узнаем только в заключительном туре

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 9 марта

"Триадовцы" не без приключений проходят "Трезвый Крым", "Родина" дважды громит армейцев…

Анонс матчей 15-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24