%

Сыграны первые полуфинальные матчи Кубка КФС-2021

Ответные – 14 апреля

Сегодня, 31 марта, состоялись первые полуфинальные матчи Кубка КФС-2021.

ФК "Евпатория" и ФК "Севастополь" на евпаторийской "Арене-Крым" сыграли вничью – 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 37-й минуте "моряк" Дмитрий Матвиенко реализовал пенальти, а буквально перед свистком на перерыв Длявер Нуридинов восстановил статус-кво.

"Кызылташ" в Новопавловке на "Скифе" в формально домашнем поединке минимально одолел "Гвардеец" – 1:0. Автором единственного гола на 34-й минуте стал Владислав Алексин.

Ответные полуфинальные матчи пройдут 14 апреля.

31 марта 2021 года. Евпатория. СК "Арена-Крым". 65 зрителей. Кубок КФС (сезон-2021). 1/2 финала. Первый матч
ФК "Евпатория" – ФК "Севастополь" – 1:1

ФК "Евпатория": Манякин, Соблиров, З. Алиев, В. Пшеничников, Семенов (Юдин, 74), Маргиев, Максимов (Плиев, 68), Березов (Попович, 79), Ануфриенко, Хомич (Сиденко, 56), Нуридинов (Ситников, 58).
ФК "Севастополь": Замерец, Климентовский, Челядник, Загребельный, Матвиенко (Ткач, 46), Гевлич, Супрун (Голенков, 74), Гуйганов (Айметдинов, 70), Смирнов, В. Мироненко (Наговицин, 60), Тарасенко (Пенчелюзов, 56).
Голы: Нуридинов, 45 – Матвиенко, 37, с пенальти.
Предупреждения: Березов, 36, З. Алиев, 47, В. Пшеничников, 85 – Гуйганов, 39.
Судья – Роман Шальверов (Первомайское).

31 марта 2021 года. Новопавловка, Бахчисарайский район. СЦ "Скиф". 70 зрителей. Кубок КФС (сезон-2021). 1/2 финала. Первый матч
"Кызылташ" (Бахчисарай) – "Гвардеец" (Скворцово) – 1:0

"Кызылташ": Мутусханов, Михайлов, Яцук, Буряк, Зарипов, Романенко (Ходарченко, 69), Зеленкевич, Ильин (Маматюк, 87), Малышев (Тохиров, 73), Алексин (Рогованов, 90), Рыболовлев (Герасимов, 90+2).
"Гвардеец": Томаев, Тедеев (Маликов, 88), Опарин, Кайтов, Дзень (Фахрутдинов, 80), А. Шевчук (Александров, 58), Дугу, Приходной (Дудов, 70), Чембаров, Зборовский (Хасцаев, 79), Цой.
Гол: Алексин, 34.
Предупреждения: Зарипов, 50 – Дугу, 83, Дудов, 89.
Судья – Михаил Вериковский (Симферополь).

Миролюбивые "Рубин Ялта" и ФК "Севастополь"

ФК "Севастополь" подписал воспитанника питерского "Зенита"

ФК "Севастополь" разошелся миром с тульским "Арсеналом-2"

"Рубин Ялта" громит "Черноморец", ФК "Севастополь" уступает "Ростову-2"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Решающие матчи футзальной "ПАРК Лиги Крыма" состоятся 6 апреля

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Адвир-2009" из Красногвардейского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2008-2009 гг. р.

МФК "Капитан" – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2010-2011 гг. р.

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Футзалисты из Армянска – победители первенства Крыма и Севастополя среди команд юношей 2014 г. р.

КФС определился с командами-участницами юбилейного чемпионата премьер-лиги

МФК "Капитан" выиграл первенство Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2006-2007 гг. р.

Расписание решающих матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Скебик" из Джанкойского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2012-2013 гг. р.