загрузка страницы
%

Олег Мельник приносит первую победу "Спартаку" из Ялты

Azov Sea Cup-2024
Олег Мельник приносит первую победу "Спартаку" из Ялты
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Сегодня, 18 июня, на проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края X Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup состоялись очередные матчи группового этапа соревнований.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе D свою первую победу на турнире одержал ялтинский "Спартак". Минимально обыгран КВВУ из Краснодара – 1:0. Единственный забитый мяч на счету Олега Мельника (24-я минута).

Новороссийский "Рускон" взял верх над ставропольской "Альфой" – 5:2.

Положение команд в группе D (все провели по 2 игры): "Рускон" – 4 очка, "Альфа" (С) и "Спартак" (Я) – по 3, КВВУ – 1.

Заключительные матчи в группе D пройдут в четверг, 20 июня: "Рускон" – "Спартак" (Я) (10.40), "Альфа" (С) – КВВУ (11.30).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Поединки 1-го тура состоялись сегодня в группе G. "Мрия-Черноморец" из Ялты и московский "Финиш" расписали результативную ничью – 5:5 (Владимир Усатенко, 11, 40, Арсен Гафаров, 15, 32, Дживан Геворгян, 34; Денис Кокырца, 9, Евгений Яворович, 20, 38, Владислав Пылев, 25, Роман Стропель, 31).

Краснодарское "ВЕТО-2" одолело РСШ из Грозного – 5:3.

Положение команд в группе G (все провели по 1 игре): "ВЕТО-2" – 3 очка, "Мрия-Черноморец" и "Финиш" – по 1, РСШ – 0.

Завтра, 19 июня, в группе G сыграют: РСШ – "Мрия-Черноморец" (12.20), "Финиш" – "ВЕТО-2" (13.10).

Результаты стартовых матчей в группе Н: "Хлебороб" (Хохольский, Воронежская область) – "Реал" (Астрахань) – 2:2, "Спартак" (Донецк) – "Торпедо" (Краснодар) – 3:1.

Положение команд в группе Н (все провели по 1 игре): "Спартак" (Д) – 3 очка, "Хлебороб" и "Реал" – по 1, "Торпедо" – 0.

Завтра, 19 июня, в группе Н сыграют: "Реал" – "Спартак" (Д) (14.00), "Торпедо" – "Хлебороб" (14.50).

Результаты матчей 2-го тура в группе А: Гвардеец-дубль" (Донецк) – "Валерик" (Чечня) – 2:3, BTSK (Батайск, Ростовская область) – "Альфа" (Краснодар) – 0:7.

Положение команд в группе А (все провели по 2 игры): "Альфа" (К) и "Валерик" – по 6 очков, "Гвардеец-дубль" и BTSK – 0.

Завтра, 19 июня, в группе А сыграют: "Альфа" (К) – "Валерик" (15.40), BTSK – "Гвардеец-дубль" (16.30).

Результаты матчей 2-го тура в группе В: Unisport (Ереван, Армения) – ККБ-2 (Краснодар) – 2:3, "Металлург" (Абинск, Краснодарский край) – "Гвардеец" (Донецк) – 1:3.

Положение команд в группе В (все провели по 2 игры): ККБ-2 – 6 очков, "Гвардеец" – 4, Unisport – 1, "Металлург" – 0.

Завтра, 19 июня, в группе В сыграют: "Гвардеец" – ККБ-2 (17.20), "Металлург" – Unisport (18.10).

Результаты матчей 2-го тура в группе С: "Запорожская" (Темрюк, Краснодарский край) – "ВЕТО" (Краснодар) – 1:7, "Спартак-Транснефть" (Георгиевск, Ставропольский край) – "Столица" (Москва) – 2:4.

Положение команд в группе С (все провели по 2 игры): "Столица" и "ВЕТО" – по 6 очков, "Спартак-Транснефть" и "Запорожская" – 0.

Заключительные матчи в группе С пройдут в четверг, 20 июня: "Столица" – "ВЕТО" (9.00), "Спартак-Транснефть" – "Запорожская" (9.50).

Участники групп Е и F сегодня отдыхали.

Положение команд в группе Е (все провели по 1 игре): СК ФНС РК-А2MED (Симферополь) и "ВкусноЕсть" (Таганрог) – по 3 очка, "Абрау-Аквамарин" (Новороссийск) и "Спарта" (Донецк) – 0.

Завтра, 19 июня, в группе Е сыграют: "ВкусноЕсть" – СК ФНС РК-А2MED (9.00), "Спарта" – "Абрау-Аквамарин" (9.50).

Положение команд в группе F (все провели по 1 игре): Автошкола "Формула" (Симферополь) и "Альтопрае Марин" (Новороссийск) – по 3 очка, "Спартак" U-17 (Донецк) и "Динамо" (Краснодар) – 0.

Завтра, 19 июня, в группе F сыграют: "Спартак" U-17 – Автошкола "Формула" (10.40), "Динамо" – "Альтопрае Марин" (11.30).

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2024 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Объявлены даты проведения Всероссийского мини-футбольного турнира Azov Sea Cup-2025

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Автошкола "Формула" – бронзовый призер Azov Sea Cup-2024!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Они сделали это! Автошкола "Формула" – в полуфинале "Золотого плей-офф"!

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024

Болельщики ялтинского "Спартака" выиграли конкурс плакатов на Azov Sea Cup-2024