загрузка страницы
%

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей

120 участников, 16 комплектов наград
В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей
Фото: Федерация спортивной борьбы Сакского района

В Михайловке Сакского района 27 марта прошел I Открытый турнир МБУ "СШ № 4" по греко-римской борьбе среди младших юношей (2009-2013 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие 120 юных борцов из Сакского, Красногвардейского, Симферопольского, Джанкойского и Раздольненского районов, Симферополя и Алушты.

Ребят поприветствовали глава администрации Сакского района Михаил Слободяник, глава Ореховского сельского поселения Александр Митясов, президенты региональных федераций спортивной борьбы Изет Кадыров (Сакский район), Абдураим Билялов (Красногвардейский район) и Владислав Иванов (Джанкойский район)

Всего были разыграны 16 комплектов наград в трех возрастных группах.

В общекомандном зачете первенствовали борцы Красногвардейского района, завоевавшие 29 медалей – по 9 золотых и серебряных, а также 11 бронзовых. Вторые – сакчане, 18 медалей (3 – 5 – 10), на третьем месте Симферополь и Симферопольский район, 6 (3 – 1 – 2).

Отметим, соревнования были проведены в рамках договоренности о сотрудничестве трех региональных федераций спортивной борьбы – Сакского, Красногвардейского и Джанкойского районов.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры I Открытого турнира МБУ "СШ № 4" Сакского района по греко-римской борьбе среди младших юношей (2009-2013 гг. р.)

Михайловка, Сакский район, 27 марта 2021 г.

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 29 кг

1. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Джемиль Трубач (Красногвардейский район)
3. Рамазан Зиядинов (Алушта), Владислав Канатеев (Раздольное)

 

До 32 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Эльдар Сеферов (Красногвардейский район)
3. Дмитрий Пашков (Красногвардейский район), Энвер Байбуган (Сакский район)

 

До 35 кг

1. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
2. Арслан Кадыров (Сакский район)
3. Зия Зекирьяев (Красногвардейский район), Роман Антипенко (Сакский район)

 

До 38 кг

1. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Аким Расимов (Сакский район)
3. Ремзи Умеров (Красногвардейский район), Абляким Билялов (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Александр Воеводин (Красногвардейский район)
2. Левзер Мезеферов (Красногвардейский район)
3. Рамазан Кашка (Алушта), Никита Лебединский (Сакский район)

 

До 44 кг

1. Эрвин Велиев (Сакский район)
2. Кирилл Колесник (Красногвардейский район)
3. Али Амзаев (Красногвардейский район), Рустем Азизов (Сакский район)

 

До 48 кг

1. Эдем Велиев (Сакский район)
2. Хамзат Муртазаев (Сакский район)
3. Вячеслав Колесник (Раздольное), Осман Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 52 кг

1. Арслан Муталипов (Красногвардейский район)
2. Николай Овчинников (Красногвардейский район)
3. Алан Хасанов (Сакский район), Артем Ждан (Алушта)

 

До 56 кг

1. Эмир Ебрагимов (Красногвардейский район)
2. Сервер Азизов (Сакский район)
3. Антон Ждан (Алушта), Шевкет Меметов (Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Джемиль Нурмамбетов (Красногвардейский район)
2. Александр Стельмащук (Сакский район)
3. Кирилл Шрамко, Эльвин Фейзуллаев (оба – Сакский район)

Юноши 2011 г. р.

До 24 кг

1. Эрфан Арифов (Красногвардейский район)
2. Осман Кашка (Алушта)
3. Эдем Якубов (Сакский район), Константин Мовчан (Красногвардейский район)

 

До 28 кг

1. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Тимур Ебрагимов (Красногвардейский район)
3. Алим Велишаев (Красногвардейский район), Кирилл Бобырь (Алушта)

 

До 33 кг

1. Егор Бойко (Красногвардейский район)
2. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
3. Кирилл Головач (Сакский район), Асан Ваапов (Красногвардейский район)

 

До 37 кг

1. Эмир-Али Аметов (Красногвардейский район)
2. Ренат Халилов (Симферополь)
3. Илья Юдин (Красногвардейский район), Исмет Гуту (Алушта)

 

До 42 кг

1. Василий Борисов (Джанкой)
2. Давид Данов (Красногвардейский район)
3. Эмир Мустафаев (Сакский район), Селим Мезеферов (Красногвардейский район)

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 23 кг

1. Эмир Билялов (Красногвардейский район)
2. Александр Мовчан (Красногвардейский район)
3. Мирон Руденко (Джанкой), Энвер Джеппаров (Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет