загрузка страницы
%

В Симферополе прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс

ФОТО
По дорожкам Ботанического сады

В Симферополе в Ботаническом саду Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского прошли традиционные весенние розыгрыш Кубка Крыма и Республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юниоров, юношей и девушек. По их результатам определились представители республики для участия в Кубке и первенствах России по кроссу, которые состоятся 27 марта в Кисловодске.

Легкоатлеты из Симферополя, Севастополя, Ялты, Красногвардейского, Джанкойского и Симферопольского районов разыграли десять комплектов медалей среди мужчин, женщин, юниоров, юношей и девушек на дистанциях 1, 3 и 5 км.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики сообщает имена победителей во всех возрастных группах:

Анна Шмигель (Симферополь/Красногвардейский район, 2008 г. р. и младше) – 1 км, 3.54 мин.;

Максим Чеченко (Красногвардейский район, 2008 г. р. и младше) – 1 км, 3.26 мин.;

Алина Сакир (Симферопольский район, 2006-2007 гг. р.) – 1 км, 3.13 мин.;

Дмитрий Дудинов (Симферопольский район, 2006-2007 гг. р.) – 1 км, 3.12 мин.;

Светлана Гулибина (Симферопольский район, 2004-2005 гг. р.) – 3 км, 11.08 мин.;

Олег Анаприенко (Ялта, 2004-2005 гг. р.) – 3 км, 9.56 мин.;

Вероника Забегалина (Симферопольский район, 2002-2003 гг. р.) – 3 км, 10.55 мин.;

Владислав Брызгун (Джанкойский район, 2002-2003 гг. р.) – 3 км, 10.31 мин.;

Виолетта Малышенок (Симферопольский район, СШОР по легкой атлетике № 1, 2001 г. р. и старше) – 5 км, 17.:34 мин.;

Дмитрий Захаров (Симферополь, СШОР по легкой атлетике № 1, 2001 г. р. и старше) – 5 км, 15.25 мин.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У крымских атлетов – шесть медалей на соревнованиях по кроссу в Краснодарском крае

У крымских атлетов – шесть медалей на соревнованиях по кроссу в Краснодарском крае

Воспитанники Крымского училища олимпийского резерва – в десятке сильнейших в первенстве России по кроссу

Воспитанники Крымского училища олимпийского резерва – в десятке сильнейших в первенстве России по кроссу

В Симферополе определились обладатели весеннего Кубка Крыма по легкоатлетическому кроссу

В Симферополе определились обладатели весеннего Кубка Крыма по легкоатлетическому кроссу

В предстоящую субботу в Симферополе разыграют Кубок Крыма по кроссу

В предстоящую субботу в Симферополе разыграют Кубок Крыма по кроссу

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому кроссу

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому кроссу

В субботу в Симферополе пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу

В субботу в Симферополе пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу

Ялтинец Рауль Кудинов – серебряный призер Всероссийских легкоатлетических соревнований в Казани

Ялтинец Рауль Кудинов – серебряный призер Всероссийских легкоатлетических соревнований в Казани

В Ялте стартовал муниципальный этап Президентских игр по легкой атлетике

В Ялте стартовал муниципальный этап Президентских игр по легкой атлетике

Крымские метатели отличились на Всероссийских соревнованиях в Карелии

Крымские метатели отличились на Всероссийских соревнованиях в Карелии

Виолетта Мамай из Симферопольского района – пятая на чемпионате России по легкоатлетическому трейлу

Виолетта Мамай из Симферопольского района – пятая на чемпионате России по легкоатлетическому трейлу

Саки примут крымских участников Всероссийского пробега "Кросс нации"

Саки примут крымских участников Всероссийского пробега "Кросс нации"

Женская сборная Крыма – бронзовый призер чемпионата России в легкоатлетической эстафете 4х100 м с барьерами!

Женская сборная Крыма – бронзовый призер чемпионата России в легкоатлетической эстафете 4х100 м с барьерами!

Севастополец Игорь Ткачев финишировал 11-м на "Пике Черского"

Севастополец Игорь Ткачев финишировал 11-м на "Пике Черского"

Ведущие легкоатлеты ДНР проводят сбор в Алуште

Ведущие легкоатлеты ДНР проводят сбор в Алуште

Сакчанка Риана Хроз – серебряный призер II Игр стран СНГ в метании копья!

Сакчанка Риана Хроз – серебряный призер II Игр стран СНГ в метании копья!

Сакчанка Риана Хроз – бронзовый призер первенства России по легкой атлетике среди девушек до 16 лет

Сакчанка Риана Хроз – бронзовый призер первенства России по легкой атлетике среди девушек до 16 лет

Сакчанин Сергей Харитонов – серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет!

Сакчанин Сергей Харитонов – серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет!

Симферополец Дмитрий Захаров – бронзовый призер Кубка России по легкой атлетике

Симферополец Дмитрий Захаров – бронзовый призер Кубка России по легкой атлетике