загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

"Серебро" бахчисарайца Ридвана Османова
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, с 11 по 14 марта в Хабаровске прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 324 спортсмена из 50 субъектов РФ. Медали традиционно разыграли в десяти весовых категориях. Крым и Севастополь были представлены четырьмя борцами. Одному из них удалось подняться на пьедестал почета: мастер спорта Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района завоевал "серебро" в категории до 72 кг.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Хабаровск, 10-14 марта 2021 г.

До 55 кг

1. Павел Белкин (Самарская область)
2. Михаил Шелякин (Московская область/Мурманская область)
3. Алексей Никитиных (Москва), Алихан Асланов (Алтайский край)
15. Эдем Сейдаметов (Крым)

 

До 60 кг

1. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
2. Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)
3. Владислав Карасев (Московская область), Даниял Агаев (Дагестан)

 

До 63 кг

1. Вадим Богов (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
3. Аслан Мамедов (Московская область), Муслим Исаев (Чечня)

 

До 67 кг

1. Муслим Имадаев (Тверская область/Свердловская область)
2. Исмаил Барахоев (Москва)
3. Муса Адилов (Свердловская область), Сережа Диланян (Московская область)
27. Энвер Близаров (Крым)

 

До 72 кг

1. Евгений Байдусов (Нижегородская область)
2. Ридван Османов (Крым/Севастополь)
3. Дмитрий Адамов (Ростовская область), Ислам Алиев (Чечня)

 

До 77 кг

1. Равдан Джуджинов (Московская область/Калмыкия)
2. Кантемир Шамурзаев (Москва/Кабардино-Балкария)
3. Олег Морев (Ульяновская область), Аскар Марзоев (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

До 82 кг

1. Амирхан Цечоев (Москва/Ингушетия)
2. Сайфула Магомедов (Владимирская область/Тамбовская область)
3. Алан Амриев (Башкортостан), Басхан Саидов (Москва)
29. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 87 кг

1. Мухаммад Евлоев (Москва/Ингушетия)
2. Адлан Амриев (Башкортостан)
3. Магомед Муртазалиев (Дагестан), Максим Милюточкин (Новосибирская область)

 

До 97 кг

1. Алексей Милешин (Московская область/Хабаровский край)
2. Артур Арзуманян (Краснодарский край)
3. Зелимхан Цуров (Москва/Ингушетия), Магомед Сайгераев (Москва)

 

До 130 кг

1. Армен Чолокян (Воронежская область/Хабаровский край)
2. Аскер Губжев (Кабардино-Балкария)
3. Константин Климаш (Хабаровский край), Михаил Беляев (Свердловская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 324 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе