загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

А также результаты крымских борцов
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: vk.com

28 февраля – 2 марта в Омске состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

В этих соревнованиях приняли участие восемь крымчан и один севастополец.

К сожалению, никому из наших земляков не удалось пробиться на пьедестал почета. Лучший результат – пятое место в весовой категории до 65 кг – показал севастополец Андраник Григорянц (на фото). Владислав Коврыженко из Петровки Красногвардейского района – седьмой в весе до 42 кг.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Омск, 28 февраля – 2 марта 2021 г.

До 42 кг

1. Илья Панютин (Москва)
2. Амир Совмиз (Адыгея)
3. Ислам Исмаилов (Чечня), Давид Фрунзе (Иркутская область)
7. Владислав Коврыженко (Крым)

 

До 45 кг

1. Юсуп Хамидов (Москва)
2. Дмитрий Колокольников (Свердловская область)
3. Руслан Лукьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария), Азат Ибраев (Омская область)

 

До 48 кг

1. Казбек Тарканов (Кабардино-Балкария)
2. Тимур Исаев (Москва)
3. Павел Бондарь (ХМАО Югра), Артем Исаханян (Ставропольский край)

 

До 51 кг

1. Малик Гигиев (Москва)
2. Эрзу Закриев (Чечня)
3. Сурен Мовсисян (Ростовская область), Александр Аванесян (Московская область)
31. Хасим-Рахман Ибрагимов (Крым)

 

До 55 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/ЯНАО)
2. Константин Савчук (Московская область)
3. Рабил Аскеров (Ростовская область), Даниэль Теблоев (Северная Осетия-Алания)

 

До 60 кг

1. Гамзат Гаджиев (Дагестан)
2. Назар Берковский (Краснодарский край)
3. Абдула Салимов, Исмаил Газиев (оба – Москва)
24. Адам Абдулаев (Крым)

 

До 65 кг

1. Давид Теблоев (Московская область/Северная Осетия-Алания)
2. Нарек Агасян (Московская область)
3. Артем Щекин (Красноярский край), Магомед Ярбилов (Ростовская область)
5. Андраник Григорянц (Севастополь)

 

До 71 кг

1. Рамазан Арапханов (Москва/Ингушетия)
2. Иван Козлов (Алтайский край)
3. Азамат Чочиев, Сармат Габиев (оба – Северная Осетия-Алания)

 

До 80 кг

1. Александр Крикуха (Омская область)
2. Егор Мосиенко (Ростовская область)
3. Камалудин Магомедов (Адыгея/Москва), Заур Ширинов (Новосибирская область)
14. Омар Асанов (Крым)

 

До 92 кг

1. Тимур Чернышев (Санкт-Петербург)
2. Ислам Заураев (Чечня)
3. Азамат Хубаев (Северная Осетия-Алания), Максим Аверин (Москва)
11. Джамшид Булат (Крым)
17. Усеин Алиев (Крым)

 

До 110 кг

1. Даниил Часовников (Москва)
2. Александр Мелехов (Новосибирская область)
3. Степан Резницкий (Воронежская область), Глеб Михалев (Самарская область)
17. Егор Провоторов (Крым)
19. Усеин Сеитаблаев (Крым)

 

До 120 кг

1. Данил Бабченко (Ростовская область)
2. Акоп Мурадян (Самарская область)
3. Данил Гуревич (Иркутская область), Георгий Носелидзе (Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 408 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей