загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

ФОТО
Шесть медалей для Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, сборная Крыма завоевала шесть медалей на первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования прошли 19-21 февраля в Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

В активе наших земляков два "золота", три "серебра" и одна "бронза".

Победителями первенства ЮФО стали евпаториец Дмитрий Макушкин (весовая категория – до 42 кг) и симферополец Игорь Сатановский (до 110 кг). Серебряные награды завоевали Рустем Мамудов из Перевального Симферопольского района (до 48 кг), евпаториец Абдул-Кадыр Барагунов (до 71 кг) и воспитанник алуштинского спортклуба "Барс" Руслан Джангобегов (до 80 кг), бронзовую – симферополец Эмир Акимов (до 48 кг).

Ниже – все победители и призеры первенства, а также пьедестальные фото крымских борцов.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 19-21 февраля 2021 г.

До 42 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Дмитрий Макушкин (Крым)
2. Гасан Амачев (Астраханская область)
3. Алексей Касмынин (Краснодарский край)

 

До 45 кг

1. Темирлан Молов (Адыгея)
2. Эльдар Маремуков (Адыгея)
3. Кирилл Роев (Ростовская область), Евгений Баитов (Краснодарский край)

 

До 48 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Владислав Скородумов (Краснодарский край)
2. Рустем Мамудов (Крым)
3. Эмир Акимов (Крым)

 

До 51 кг

1. Каир Сайпудинов (Волгоградская область)
2. Константин Баптиданов (Ростовская обл.)
3. Самир Мурадов (Краснодарский край), Альдемир Бетуганов (Адыгея)

 

До 55 кг

1. Резуан Алхасов (Адыгея)
2. Магомед Эльдаров (Ростовская область)
3. Альберт Богосьян (Краснодарский край), Али Саблиров (Адыгея)

 

До 60 кг

1. Валерий Варваштян (Краснодарский край)
2. Кирилл Баитов (Краснодарский край)
3. Маирбек Минтулаев (Астраханская область), Муслим Максимов (Ростовская область)
5. Марат Халилов (Крым)

 

До 65 кг

1. Денис Лисуненко (Краснодарский край)
2. Тигран Кешабян (Краснодарский край)
3. Дмитрий Корниенко (Краснодарский край), Ислам Джантемиров (Адыгея)
5. Иброхим Ибрагимов (Крым)

 

До 71 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Григорий Авджян (Краснодарский край)
2. Абдул-Кадыр Барагунов (Крым)
3. Гусейн Магомеднабиев (Астраханская область), Баграт Казиев (Адыгея)

 

До 80 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Самуил Джинджия (Адыгея)
2. Руслан Джангобегов (Крым)
3. Еламан Алиев (Астраханская область), Роман Саусь (Краснодарский край)
5. Геннадий Юрьев (Севастополь)

 

До 92 кг

1. Арман Заргарянц (Краснодарский край)
2. Феликс Комлев (Краснодарский край)
3. Ражаб Магомедов (Астраханская область), Рустам Ахмедов (Ростовская область)
5. Насрулла Бежхадем (Крым)

 

До 110 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Игорь Сатановский (Крым)
2. Лерик Твидзба (Краснодарский край)
3. Арнольд Мумджян (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет