Анонс матчей 7-го и 8-го игровых дней футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21

На паркете

21 и 22 февраля (обращаем внимание, что это соответственно воскресенье и понедельник) в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" сезона-2020/21 пройдут поединки 7-го и 8-го игровых дней.

Напоминаем, что из-за коронакризиса болельщики на матчи турнира по-прежнему не допускаются, поддерживаем свои любимые команды удаленно.

 

Высший дивизион

"Вышка" предлагает нам матчи 4-го тура.   

Оба лидера сезона – в деле: "Мрия" сразится с "Шурави-Мясковъ" (нижнегорцы, к слову, также идут без потерь, но провели на поединок меньше), а СК ФНС РК-Генлизинг" – с "Александрией-Каламитой". Проходных игр в нынешней элите априори нет, поэтому ждем от новичков ("Шурави-Мясковъ" и "Александрии-Каламиты") не только достойного сопротивления фаворитам, но и полновесного набора очков в означенных встречах (интриге быть!).

В еще одной паре сойдутся пока что главные неудачники на старте сезона – "Легион" (три поражения кряду) и Fidele (две "баранки"). Кто-то из этих коллективов (а, возможно, и оба сразу) наконец-то избавятся от неприятного "нуля" в графе набранных очков.

"Ронда-Новацентр" в туре отдыхает.

 

Первый дивизион

Один из лидеров группы А – МФК "Симферополь" – сыграет со вторым составом "Новацентра" (у первой команды – выходной, так что, не исключено, резервисты получат подкрепление). Центральный матч игрового уик-энда, безусловно, – "Локомотив" – "Ураган" (железнодорожники идут без потерь, севастопольцы никак не могут реализовать свои непомерные амбиции). В двух других матчах ("Алые паруса-Сатера" – "Адалет-Таракъташ" и "Вектор-Шурави-Мясковъ-2" – "ТатБарс") есть явные фавориты, но не будем спешить заранее отдавать им победы.

Реальный шанс единолично возглавить группу Б есть у "Феникса" (в соперниках у ялтинцев – дебютант дивизиона "Искра"). МФК "Капитан-Fidele-2", одержавший три победы на старте турнира, в этот игровой уик-энд свободен от игры. Интересным обещает быть поединок "Аирпака" и "Ватек плюс-Мархал" – в составах обеих команд немало опытных исполнителей, еще не сказавших своего последнего слова в крымском футзале. Поймавшая победную волну "Прокуратура" попытается взломать обычно крепкую оборону РНКБ. Наконец, пора уже набирать первые очки студентам КФУ, тем более что в соперниках у них на этот раз не блещущий "Темп-Легион-2".

 

Второй дивизион

Лидеров группы А – "Нику-Локомотив-2" и "Панстер-МФК "Симферополь-2" – поджидают весьма крепкие оппоненты – соответственно "Черноморнефтегаз" и "Дом природы". Моргать запрещено категорически! Все еще советуем внимательнее присмотреться к "Воде Крыма", демонстрирующей в этом сезоне очень содержательную игру (в соперниках у нее – "Родео").

В группе Б в центре внимания поединок действующего чемпиона второй лиги – "Осавиахима" – с вне всяких сомнений нацелившимся на медали нынешнего сезона "Спартаком-Ялтой" (будет битва!). Богдан Корниенко в предыдущем матче оформил в составе "Сокола" септа-трик (забил 7 мячей в ворота РДКБ), продолжится ли его голевая феерия в игре с РНКБ-2?

В группе В блестяще стартовавший "Триад-Monte" сразится с "Неаполем Скифским", не набравшим пока ни одного очка (пора "неаполитанцам" брать быка за рога). Почувствовавший неделю назад вкус победы бахчисарайский "Спартак" сыграет с ФК "Гвардейское", неплохо проявившим себя в прошлом сезоне. "Ониксу" будет противостоять второй состав "Ватек плюс" (надеемся, на сей раз этот коллектив соберется в полном составе).

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также желаем всем им удачи!

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2020/21

7-й игровой день
21 февраля 2021 года (воскресенье)

09.30 КФУ-2 – "Молодежное" (2 лига, группа В)
10.15 "Оникс" – "Ватек плюс-2" (2 лига, группа В)
11.00 "Локомотив" – "Ураган" (1 лига, группа А)
11.45 "Аирпак" – "Ватек плюс-Мархал" (1 лига, группа Б)
12.30 "Триад-Monte" – "Неаполь Скифский" (2-я лига, группа В)
13.15 "Алые паруса-Сатера" – "Адалет-Таракъташ" (1 лига, группа А)
14.00 РНКБ – "Прокуратура" (1-я лига, группа Б)
14.45 КФУ – "Темп-Легион-2" (1 лига, группа Б)
15.30 РНКБ-2 – "Сокол" (2 лига, группа Б)
16.15 "Вектор-Шурави-Мясковъ-2" – "ТатБарс" (1 лига, группа А)
17.00 "Новацентр-2" – МФК "Симферополь" (1 лига, группа А)
17.45 "Феникс" – "Искра" (1 лига, группа Б)
18.30 "Осавиахим" – "Спартак-Ялта" (2-я лига, группа Б)
19.15 "Вода Крыма" – "Родео" (2 лига, группа А)

 

8-й игровой день
22 февраля 2021 года (понедельник)

09.45 "Аэропорт" – "ЮЖИН" (2 лига, группа Б)
10.30 "Арсенал" – "Долина" (2 лига, группа А)
11.15 "ПАРК-Арсеналъ" – "Адалет-Таракъташ" (выставочный матч детских команд)
12.00 "СК-Альфа" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
12.45 "Черноморнефтегаз" – "Ника-Локомотив-2" (2 лига, группа А)
13.30 "Спартак" (Б) – ФК "Гвардейское" (2 лига, группа В)
14.15 VD Platinum – "Мрия-2" (2 лига, группа Б)
15.00 "Легион" – Fidele (высшая лига)
16.00 "Шурави-Мясковъ" – "Мрия" (высшая лига)
17.00 "Александрия-Каламита" – "СК ФНС РК-Генлизинг" (высшая лига)
18.00 "Дакорт" – "Винницкое" (2 лига, группа А)
18.45 "Панстер-МФК "Симферополь-2" – "Дом природы" (2 лига, группа А)
19.30 "За трезвый Крым" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). В период пандемии COVID-19 зрители на матчи не допускаются.

Поделиться: