Все победители и призеры борцовского турнира в честь Александра Пономарева

IX Республиканские юношеские соревнования в Петровке Красногвардейского района
Фото: Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

Победители и призеры IX Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в честь заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма, почетного гражданина Красногвардейского района и села Петровка Красногвардейского района, мастера спорта СССР Александра Викторовича Пономарева

Петровка, Красногвардейский район, 5-6 февраля 2021 г.

До 42 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Красногвардейский район)
3. Давид Дрангай (Симферопольский район), Никита Бабий (Судак)

 

До 45 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
2. Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)
3. Иван Лященко (Судак), Егор Щитковец (Севастополь)

 

До 48 кг

1. Роман Гурко (Судак)
2. Адиль Абибулаев (Симферопольский район)
3. Тимур Смедляев (Красногвардейский район), Никита Дергачев (Севастополь)

 

До 51 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарайский район)
2. Александр Алейкин (Красногвардейский район)
3. Асан Билялов (Бахчисарайский район), Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)

 

До 55 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейский район)
2. Селим Суфьян (Бахчисарайский район)
3. Владимир Попов (Кировский район), Алексей Жаворонков (УОР/Керчь)

 

До 60 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Имран Сеттаров (Бахчисарайский район)
3. Никита Щелчков (Красногвардейский район), Ярослав Сыромятников (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Иван Жуков (Красногвардейский район)
3. Саид Ибрагимов (Бахчисарайский район), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 71 кг

1. Егор Белошейкин (Красногвардейский район)
2. Эмир Мерджанов (Красногвардейский район)
3. Андрей Волегов (Кировский район), Никита Евтухов (Симферопольский район)

 

До 80 кг

1. Шевкет Ваапов (Красногвардейский район)
2. Данила Летняк (Красногвардейский район)
3. Эрнест Изетдинов (Красногвардейский район), Иван Хорошилов (Сакский район)

 

До 92 кг

1. Усеин Алиев (Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарайский район)
3. Иван Кириллов (Симферопольский район), Эмир Эмиралиев (Судак)

 

До 110 кг

1. Егор Провоторов (Красногвардейский район)
2. Азиз Ганиев (Симферопольский район)
3. Рефат Муединов (Красногвардейский район), Усеин Сеитаблаев (Бахчисарайский район)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 18 медалей (7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых)
2. Бахчисарайский район – 7 (1 – 3 – 3)
3-4. Судак – 4 (1 – 0 – 3)
3-4. Севастополь – 4 (1 – 0 – 3)
5. Алушта – 2 (1 – 0 – 1)
6. Симферопольский район – 5 (0 – 2 – 3)
7. Кировский район – 2 (0 – 0 – 2)
8-9. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)
8-9. Керчь – 1 (0 – 0 – 1)

Поделиться: