загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет

Две медали для Крыма
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет
Фото: Владимир Гребенников

Как мы уже сообщали, в Смоленске 30 ноября – 5 декабря состоялось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.

Крымские борцы завоевали на нем две медали: Азамат Закуев из Симферополя стал победителем в весовой категории до 92 кг, а алуштинец Сослан Хинчагов – серебряным призером в весе до 125 кг. Оба спортсмена включены в состав юниорской (U-23) сборной России.

Вашему вниманию – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет

Смоленск, 30 ноября – 5 декабря 2020 г.

До 57 кг

1. Муса Мехтиханов (Дагестан)
2. Михаил Иванов (Саха-Якутия)
3. Артур Чебодаев (Красноярск), Саид Хункеров (Дагестан)

 

До 61 кг

1. Александр Сабанов (Северная Осетия-Алания)
2. Ай-Белек Монгуш (Тыва)
3. Булат Баясхолонов (Бурятия), Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария)

 

До 65 кг

1. Чаяан Монгуш (Тыва)
2. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан), Шамиль Мамедов (Москва/Дагестан)

 

До 70 кг

1. Иналбек Шериев (Московская область)
2. Александр Балтуев (Иркутская область)
3. Георгий Секинаев (Северная Осетия-Алания), Рамазан Якубов (Красноярский край)

 

До 74 кг

1. Хамзат Эльдаров (Чечня)
2. Магомед Евлоев (Ингушетия)
3. Николай Донзаленко (Красноярский край), Роберт Дзукаев (Москва)

 

До 79 кг

1. Халид Яхиев (Чечня)
2. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
3. Марик Шебзухов (Ставропольский край), Камиль Далгатов (Дагестан)

 

До 86 кг

1. Аманулла Расулов (Дагестан)
2. Славик Наниев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
3. Астик Бадоев (Северная Осетия-Алания), Турпалали Эльдаров (Татарстан)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Аслан Толпаров (Северная Осетия-Алания)
3. Сослан Цкаев, Артем Цхаребов (оба – Северная Осетия-Алания)

 

До 97 кг

1. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
2. Хох Хугаев (Северная Осетия-Алания)
3. Тамерлан Коцоев (Северная Осетия-Алания), Максим Толмачев (Красноярский край)

 

До 125 кг

1. Вахит Галаев (Ингушетия)
2. Сослан Хинчагов (Крым)
3. Гаджи Алижудинов (Дагестан), Артем Пуховский (Москва)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее