загрузка страницы
%

Тренирующаяся в Алуште сборная России по женской борьбе определилась с составом на Кубок мира

На ковре
Тренирующаяся в Алуште сборная России по женской борьбе определилась с составом на Кубок мира
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Сборная России по женской борьбе в Алуште на базе ФГБУ ТЦСКР "Крымский" завершает подготовку к Кубку мира по спортивной борьбе в личном зачете (пройдет 12-18 декабря в столице Сербии – Белграде).

Накануне по итогам контрольных схваток тренерский штаб сборной определился с составом на предстоящие соревнования. В него, в частности, включены три чемпионки Европы-2020 (Ольга Хорошавцева, Ханум Велиева и Екатерина Букина). Крымчанок в команде, к сожалению, нет.

Полностью состав сборной России по женской борьбе выглядит следующим образом: Екатерина Полещук (Краснодарский край/Москва, до 50 кг), Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург, до 53 кг), Ольга Хорошавцева (Красноярский край, до 55 кг), Вероника Чумикова (Бурятия/Чувашия, до 57 кг), Светлана Липатова (Татарстан, до 59 кг), Любовь Овчарова (Краснодарский край/Санкт-Петербург, до 62 кг), Мария Кузнецова (Бурятия/Чувашия, до 65 кг), Ханум Велиева (Красноярский край, до 68 кг), Евгения Захарченко (Бурятия/Чувашия, до 72 кг), Екатерина Букина (Московская область, до 76 кг).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

В июне в Бахчисарайском районе пройдет фестиваль "Скалы Крыма"

В июне в Бахчисарайском районе пройдет фестиваль "Скалы Крыма"

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

В Алуште завершилось первенство России по стрельбе из лука

В Алуште завершилось первенство России по стрельбе из лука

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет