Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира в Казани

"Серебро" бахчисарайца Ридвана Османова
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры VII Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М. М. Сахабутдинова

Казань, Татарстан, 12-15 ноября 2020 г.

До 55 кг

1. Сунер Конунов (Алтайский край)
2. Павел Белкин (Самарская область)
3. Изнулла Гафуров (Ростовская область), Роман Зырянов (Татарстан)
20. Артем Ищенко (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
2. Альберт Хоконов (Москва)
3. Беркут Жакыпов (Новосибирская область), Петр Кожокар (Пермский край)
44. Марлен Сейдалиев (Крым)

 

До 63 кг

1. Максим Хайретдинов (Татарстан)
2. Сайфуддин Абдулаев (Чечня)
3. Аслан Мамедов (Московская область), Ильяс Яндаров (Чечня)

 

До 67 кг

1. Виталий Кулезнев (Пермский край)
2. Сергей Федоров (Тамбовская область/Санкт-Петербург)
3. Имран Алиев, Магомед Гигиев (оба – Чечня)
41. Энвер Близаров (Крым)

 

До 72 кг

1. Муслим Имадаев (Тверская область/Свердловская область)
2. Ридван Османов (Крым/Севастополь)
3. Дмитрий Адамов (Ростовская область), Хайбула Алиев (Москва)
35. Эрнес Каримов (Крым/Севастополь)
47. Ильяс Ибрагимов (Крым)

 

До 77 кг

1. Эрик Шамилов (Москва)
2. Степан Стародубцев (Владимирская область/Тамбовская область)
3. Кантемир Шамурзаев (Москва/Кабардино-Балкария), Мухаммад Хациев (Москва)

 

До 82 кг

1. Ауэс Гонибов (Краснодарский край/Кабардино-Балкария)
2. Сайфула Магомедов (Владимирская область/Тамбовская область)
3. Максим Никишов (Мордовия), Амирхан Цечоев (Москва)
13. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 87 кг

1. Максим Милюточкин (Новосибирская область)
2. Басхан Саидов (Москва)
3. Беслан Тохов (Санкт-Петербург), Магомед Мухтаров (Дагестан)

 

До 97 кг

1. Артур Арзуманян (Краснодарский край)
2. Дмитрий Баборыко (Красноярский край)
3. Антон Лазаренко (Ульяновская область), Даулед Бичекуев (Ростовская область)

 

До 130 кг

1. Армен Чолокян (Воронежская область)
2. Саид Гаирбеков (Дагестан)
3. Станислав Павлиди (Краснодарский край), Никита Поварнин (Ростовская область)
12. Данил Попов (Крым/Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 359 спортсменов.

Читайте также
Борцы Красногвардейского района определили сильнейших в общей и специальной физической подготовке
Сергей Попенков в программе "Истина" на телеканале "Миллет"
Крымские борцы Эмин Сефершаев и Бекхан Оздоев получили очередной вызов в сборную России
Бахчисараец Ридван Османов – серебряный призер борцовского турнира в Казани!
Алуштинские борцы блестяще выступили на чемпионате России в абсолютной весовой категории
Крымские борцы-классики завоевали две медали на Всероссийском турнире в Краснодарском крае
Поделиться: