Все победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе среди кадетов

А также результаты крымских спортсменов
Фото: vk.com

В Бору Нижегородской области 15-19 сентября прошел VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Кубок России среди кадетов памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова".

В соревнованиях приняли участие 397 спортсменов 2004-2005 гг. р. из 51 субъекта РФ.

Крым был представлен двумя борцами – симферопольцами Никитой Евтуховым (до 71 кг) и Джамшидом Булатом (до 92 кг), оба сошли с дистанции в 1/8 финала и заняли в своих категориях 12-е места.

Всего были разыграны 12 комплектов наград.

 

Победители и призеры VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе "Кубок России среди кадетов памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова" (юноши 2004-2005 гг. р.)

Бор, Нижегородская область, 15-19 сентября 2020 г.

До 42 кг

1. Юсуп Хамидов (Москва)
2. Денис Метельков (Нижегородская область)
3. Георгий Коччи (Кировская область), Рамин Мамедов (Воронежская область)

 

До 45 кг

1. Данил Марданов (Башкортостан)
2. Ахмед Дилиев (Дагестан)
3. Исхак Исхаков (Дагестан), Адам Исмаилов (Чечня)

 

До 48 кг

1. Имам Магомадов (Чечня)
2. Адам Ульбашев (Москва)
3. Радиф Жоробаев (Нижегородская область), Павел Бондарь (ХМАО-Югра)

 

До 51 кг

1. Ибрагим Хакуев (Чечня)
2. Андрей Лобанов (Алтайский край)
3. Раджаб Абуталимов (Дагестан), Назар Зверев (Москва)

 

До 55 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область)
2. Константин Савчук (Московская область)
3. Усман Эскерханов (Чечня), Руслан Мамедов (Воронежская область)

 

До 60 кг

1. Абдула Салимов (Москва)
2. Александр Оплятов (Краснодарский край)
3. Ибрагим Каримов (Татарстан), Давид Теблоев (Московская область/Северная Осетия-Алания)

 

До 65 кг

1. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
2. Магомед Керимов (Чечня)
3. Нарек Агасян, Александр Тугарев (оба – Московская область)

 

До 71 кг

1. Азамат Чочиев (Москва)
2. Никита Шимко (Хабаровский край)
3. Тимирлан Лабазанов (Курганская область), Егор Мосиенко (Ростовская область)
12. Никита Евтухов (Крым)

 

До 80 кг

1. Камалудин Магомедов (Адыгея/Москва)
2. Александр Крикуха (Омская область)
3. Эрик Галустян (Краснодарский край), Ислам Заураев (Чечня)

 

До 92 кг

1. Тимур Чернышев (Санкт-Петербург)
2. Анатолий Аверин (Москва)
3. Арамаис Саакян (Пензенская область), Максим Аверин (Москва)
12. Джамшид Булат (Крым)

 

До 110 кг

1. Тимофей Богданов (Ростовская область)
2. Александр Мелехов (Новосибирская область)
3. Илья Босоногов (Ульяновская область), Анар Панахов (Ярославская область)

 

До 120 кг

1. Даниил Часовников (Москва)
2. Георгий Носелидзе (Ростовская область)
3. Никита Ежов (Краснодарский край), Акоп Мурадян (Самарская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 397 спортсменов.

Поделиться: