загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Определились победители чемпионата и первенства Крыма по быстрым шахматам

Евпаторийские баталии
Определились победители чемпионата и первенства Крыма по быстрым шахматам
Фото: Федерация шахмат Республики Крым

Федерация шахмат РК сообщает имена победителей чемпионата и первенства Крыма по быстрым шахматам-2020. Соревнования прошли 7-8 августа в шахматных беседках на набережной Евпатории.

Лучшими в своих возрастных категориях стали: Сергей Трушников (мужчины), Наталья Ильина (женщины), Ефрем Конюшок (юноши до 17 лет), Анастасия Сурпина (девушки до 17 лет), Артем Королев (юноши до 15 лет), Мария Чигидина (девушки до 15 лет), Марина Каменская (среди мальчиков и девочек до 13 лет), Матфей Юрасов (мальчики до 11 лет), Василиса Семенова (девочки до 11 лет), Егор Пробер (мальчики до 9 лет), Анна Гусарова (девочки до 9 лет).

Наши поздравления!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Леонид Мухтаров – новый чемпион Симферополя по шахматам

Леонид Мухтаров – новый чемпион Симферополя по шахматам

Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

Завершился чемпионат Крыма по шахматам. Все победители

Завершился чемпионат Крыма по шахматам. Все победители

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

Все победители городского шахматного турнира в Симферополе

Все победители городского шахматного турнира в Симферополе

Рождественский шахматный блиц-турнир в Керчи выиграл Карлен Паносян

Рождественский шахматный блиц-турнир в Керчи выиграл Карлен Паносян

Симферополец Александр Тряпишко – бронзовый призер шахматного турнира в Махачкале

Симферополец Александр Тряпишко – бронзовый призер шахматного турнира в Махачкале

Керчанка Маргарита Потапова – вторая в рапиде на "Сочи-2022"

Керчанка Маргарита Потапова – вторая в рапиде на "Сочи-2022"

Елена Томилова из Симферополя – серебряный призер шахматного турнира "Саткинская осень"

Елена Томилова из Симферополя – серебряный призер шахматного турнира "Саткинская осень"

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова

Представительницы Крыма заняли весь пьедестал почета на чемпионате ЮФО по шахматам

Представительницы Крыма заняли весь пьедестал почета на чемпионате ЮФО по шахматам