%

Анастасия Безлюдная из Симферополя заняла четвертое место в Кубке России по тяжелой атлетике

До пьедестала не дотянула самую малость

В Старом Осколе (Белгородская область) прошел розыгрыш Кубка России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди женщин в весовой категории до 75 кг мастер спорта Анастасия Безлюдная из Симферополя заняла четвертое место в двоеборье. Результат нашей землячки – 208 кг (94 кг – в рывке, 114 кг – в толчке). Безлюдная лишь чуточку не дотянула до пьедестала почета: "бронзу" с результатом 209 кг (89+120) завоевала Наталья Усольцева из Кемеровской области. Победительницей же в этой весовой категории стала Екатерина Катина (Москва/Нижегородская область), ее результат – 242 кг (105+137).

Отметим, что тренируют Безлюдную главный тренер Федерации тяжелой атлетики России в Крыму Михаил Заргарян, заслуженный тренер России Александр Нуждин, а также Фарид Фаттахов.

Анастасия Безлюдная является членом юниорской сборной России.

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "золота" на юниорском первенстве России

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян обновил семь рекордов России на юниорском первенстве в Старом Осколе!

Симферополец Геворг Серобян – победитель юношеского первенства Европы по тяжелой атлетике

В Алуште российские гиревики завершают подготовку к чемпионату мира

Ксения Агапова из Симферополя – обладатель Кубка России по софтболу в составе "Карусели"

В Алуште разыграли Кубок России по гиревому спорту

Крымчане Роман Прокопченко и Валентин Пеканов – бронзовые призеры чемпионата России по ловле спиннингом с лодок

Две симферопольские софтболистки стали вице-чемпионками страны в составе подмосковной "Карусели"

В Севастополе в четвертый раз пройдет фестиваль силачей "Евразийские игры-2022"

Сборная Симферополя дебютировала в первенстве России по софтболу

В Севастополе разыграли летний Кубок города по дартсу

Сборная Крыма – бронзовый призер XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

В Севастополе стартовал розыгрыш Кубка Вооруженных сил РФ по международному военно-морскому многоборью

В Севастополе разыграют Кубок ВС РФ по международному военно-морскому многоборью