%

Анастасия Безлюдная из Симферополя заняла четвертое место в Кубке России по тяжелой атлетике

До пьедестала не дотянула самую малость

В Старом Осколе (Белгородская область) прошел розыгрыш Кубка России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди женщин в весовой категории до 75 кг мастер спорта Анастасия Безлюдная из Симферополя заняла четвертое место в двоеборье. Результат нашей землячки – 208 кг (94 кг – в рывке, 114 кг – в толчке). Безлюдная лишь чуточку не дотянула до пьедестала почета: "бронзу" с результатом 209 кг (89+120) завоевала Наталья Усольцева из Кемеровской области. Победительницей же в этой весовой категории стала Екатерина Катина (Москва/Нижегородская область), ее результат – 242 кг (105+137).

Отметим, что тренируют Безлюдную главный тренер Федерации тяжелой атлетики России в Крыму Михаил Заргарян, заслуженный тренер России Александр Нуждин, а также Фарид Фаттахов.

Анастасия Безлюдная является членом юниорской сборной России.

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер Кубка России по тяжелой атлетике

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – победитель юниорского первенства России

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "золота" на юниорском первенстве России

Крымские тяжелоатлеты завоевали две медали на Спартакиаде учащихся России

Крымских тяжелоатлетов все чаще приглашают в различные сборные России

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян стал победителем соревнований в Белоруссии

Сборная Севастополя – бронзовый призер чемпионата ЮФО по дартсу

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

Сборная Крыма по тактической стрельбе – вторая на "Фиджитал Ростов 2023"!

В Ялте в ближайшие выходные будут биться на мечах

В Ялте провели фестиваль по северной ходьбе "Осенний променад"

У крымских парапланеристов – "бронза" на Кубке России в Северной Осетии-Алании

Сильнейшие гиревики страны провели учебно-тренировочный сбор в Алуште

Дарья Свириденко из Севастополя – обладатель трех медалей на Кубке мира по судомодельному спорту