Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Ко Дню защитника Отечества
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2005-2008 гг. р.) в честь ветеранов спорта. Ко Дню защитника Отечества

Бахчисарай, 21-23 февраля 2020 г.

До 29 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
3. Алим Алиев (Сакский район), Кирилл Коробов (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
2. Алим Назаров (Судак)
3. Аким Расимов (Сакский район), Артем Цепин (Севастополь)

 

До 36 кг

1. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район), Али Алиев (Сакский район)

 

До 40 кг

1. Эдем Сайдалиев (Судак)
2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Алим Азизов (Бахчисарай), Решат Муаремов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Роман Гурко (Судак)
2. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
3. Никита Дергачев, Егор Щитковец (оба – Севастополь)

 

До 47 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Эмир Измаилов (Судак)
3. Рамазан Омаров (Севастополь), Александр Фесик (Алушта)

 

До 52 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Роман Бондарь (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Тимур Арифов (Бахчисарай)
3. Евгений Пергаев (Севастополь), Мурад Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 64 кг

1. Илья Дорохов (Севастополь)
2. Назар Смирнов (Севастополь)
3. Алим Якубов (Вилино, Бахчисарайский район), Артур Восконян (Раздольное)

 

До 71 кг

1. Длявер Газиев (Судак)
2. Рустем Рустемов (Бахчисарай)
3. Алексей Зиядинов (Раздольное), Арсений Сорокин (Алушта)

 

До 78 кг

1. Назришо Мирзоев (Судак)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Данил Бурдуленко (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 89 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Дмитрий Мудровский (Танковое, Бахчисарайский район)
3. Владислав Вальянин, Артем Пташко (оба – Севастополь)

 

Свыше 89 кг

1. Исмет Азизов (Бахчисарай)
2. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Андрей Пушка, Илья Перков (оба – Севастополь)

 

Всего в соревнованиях принял участие 101 спортсмен.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: