Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

На ковре
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, 21-23 февраля 2020 г.

До 55 кг

1. Марат Дарбинян (Крым/Севастополь)
2. Алексей Бадма-Халгаев (Калмыкия)
3. Игорь Фаустов (Калмыкия), Владимир Ерашов (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Семен Волосников (Краснодарский край)
2. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
3. Роман Мащенко, Давид Караченцев (оба – Ростовская область)
5. Никита Ащеулов (Крым)
7. Валерий Джалалов (Крым)

 

До 63 кг

1. Ованес Постукян (Ростовская область)
2. Максим Хай (Ростовская область)
3. Сернес Задаян (Краснодарский край), Руслан Крачковский (Ростовская область)
5. Сеитамет Рамазанов (Крым)

 

До 67 кг

1. Ашот Егизаров (Краснодарский край)
2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край)
3. Антон Осипов (Адыгея), Константин Мащенко (Ростовская область)
7. Владислав Бирюков (Крым)

 

До 72 кг

1. Мяхди Яхьяев (Ростовская область)
2. Рустам Сеидалиев (Краснодарский край)
3. Ризван Мусалов (Астраханская область), Владимир Нецкин (Краснодарский край)
8. Куртсеит Ахтемов (Крым)
10. Дмитрий Рарыцкий (Севастополь)

 

До 77 кг

1. Сергей Кутузов (Ростовская область)
2. Эдуард Гакаме (Краснодарский край)
3. Беслан Аслануков (Адыгея), Отари Бадров (Краснодарский край)
5. Асан Шерфетдинов (Крым/Севастополь)

 

До 82 кг

1. Ваче Арутюнян (Краснодарский край)
2. Вадим Горохов (Краснодарский край)
3. Константин Чехиркин, Ислам Делавшок (оба – Ростовская область)

 

До 87 кг

1. Артем Калиниченко (Ростовская область)
2. Арсен Оганьянц (Краснодарский край)
3. Арам Астатурян (Краснодарский край), Абдулла Магомедов (Астраханская область)

 

До 97 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область)
2. Николай Хоменко (Краснодарский край)
3. Владимир Аладжев, Александр Сухов (оба – Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Денис Коцарь (Ростовская область)
2. Юрий Шишхов (Краснодарский край)
3. Александр Конопельцев (Ростовская область), Тигран Микаелян (Краснодарский край)
8. Данил Попов (Крым/Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 87 спортсменов.

Читайте также
Болат Абдулаев: "Почти во всех категориях у нас есть медали"
Федерация спортивной борьбы Крыма – против спортсменов-"переростков"
Финансирование, база "Барс", "переростки"
Борцовские турниры памяти А. А. Тумаса и Н. А. Лукина перенесены на неопределенный срок
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Всероссийским борцовский турнир на призы Главы Крыма Сергея Аксенова перенесен на неопределенный срок
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: