У Крыма и Севастополя – шесть медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе

На ковре
Фото: Борцы Гулькевичи

Шесть медалей завоевали представительницы полуострова на чемпионате Южного федерального округа по женской борьбе. Соревнования прошли накануне, 18 февраля, в Гулькевичах Краснодарского края.

В активе наших землячек "золото", 2 "серебра" и 3 "бронзы".

Как и год назад, правда, на этот раз уже в другой весовой категории – до 57 кг, чемпионкой ЮФО стала талантливая Кристина Михнева из Севастополя.

Серебряные медали достались Светлане Тихоненко из Симферополя (до 53 кг) и Валерии Гусевой из Севастополя (до 65 кг).

С "бронзой" возвращаются домой Елизавета Фефелова (до 50 кг) и Татьяна Гудаева (до 65 кг), обе – представляют Сакский район, а также Ирина Афанасьева (до 62 кг, Севастополь).

 

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по женской борьбе

Гулькевичи, Краснодарский край, 17 февраля 2020 г.

До 50 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Дарья Лексина (Краснодарский край)
2. Диана Касмынина (Краснодарский край)
3. Елизавета Фефелова (Крым)

 

До 53 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Мария Шелест (Краснодарский край)
2. Светлана Тихоненко (Крым)
3. Анастасия Гагарина (Краснодарский край)

 

До 55 кг

1. Александра Скиренко (Краснодарский край)
2. Мария Флюстунова (Ростовская область)
3. Анастасия Сизенко (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Кристина Михнева (Севастополь)
2. Дарья Шелест (Краснодарский край)
3. Алия Нуриязданова (Краснодарский край)

 

До 59 кг

1. Анна Антоненко (Краснодарский край)
2. Анна Лихоманова (Ростовская область)

 

До 62 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Алина Антоненко (Краснодарский край)
2. Ольга Дедова (Ростовская область)
3. Ирина Афанасьева (Севастополь)

 

До 65 кг

Фото: Борцы Гулькевичи

1. Лусинэ Мартиросян (Краснодарский край)
2. Валерия Гусева (Севастополь)
3. Татьяна Гудаева (Крым)

 

До 68 кг

1. Кристина Еремина (Краснодарский край)
2. Анастасия Аладжева (Краснодарский край)
3. Александра Комарчева (Волгоградская область)

 

До 72 кг

1. Дарья Душина (Краснодарский край)
2. Анастасия Шаповалова (Ростовская область)
3. Виолетта Власова (Ростовская область)
4. Ника Кучеренко (Крым)

 

До 76 кг

1. Полина Душина (Краснодарский край)
2. Виктория Аникина (Краснодарский край)
3. Ксения Незговорова (Краснодарский край)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: