Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма". Расписание матчей на 25 и 26 января

На паркете

В предстоящий уик-энд, 25 и 26 января, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" сезона-2019/20 пройдут поединки 23-го и 24-го игровых дней.

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

23-й игровой день
25 января 2020 года (суббота)

09.45 "Динамо" – "Сокол" (2 лига, группа А)
10.30 "Неаполь Скифский" – "Крымагрострой" (2 лига, группа Б)
11.15 "ЮЖИН" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
12.00 "Олимпик" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа Б)
12.45 "За трезвый Крым" – "Аэропорт" (2 лига, группа А)
13.30 "Адалет-Каменка" – "Аграрник" (2 лига, группа В)
14.15 "Фарт" – "Следственный комитет" (2 лига, группа А)
15.00 Fidele – "Аирпак" (высшая лига)
16.00 "Новацентр" – СК ФНС РК (высшая лига)
17.00 "Мрия" – "Прокуратура" (высшая лига)
18.00 "Адалет" – "КПИ Мясковъ" (высшая лига)
19.00 "Спектр-Аирпак-2" – КФ "Краснодарский" (1 лига)
19.45 КФУ – "Александрия" (1 лига)

 

24-й игровой день
26 января 2020 года (воскресенье)

09.45 РНКБ-2 – "Скиф" (2 лига, группа В)
10.30 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Локомотив" (2-я лига, группа Б)
11.15 "ПАРК-Арсеналъ" – ДЮСШ Евпатория (выставочный матч детских команд)
12.00 "Крымский титан" – "Ватек плюс" (1 лига)
12.45 "Каламита-Fidele-2" – РНКБ (1-я лига)
13.30 "Крымский титан" – "Алые паруса" (1-я лига)
14.15 "Дорпрофжел" – "Гладиатор" (2 лига, группа В)
15.00 "Ника" – "Феникс" (1-я лига)
15.45 "Шурави-КПИ Мясковъ-2" – "ТатБарс" (1-я лига)
16.30 "Русь-КПРФ" – РДКБ (2 лига, группа Б)
17.15 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Дакорт" (2 лига, группа В)
18.00 "Оникс" – "Грифоны" (2 лига, группа Б)
18.45 "Легион-ФНС-2" – "Солхат" (1-я лига)
19.30 "Родео" – "Орлан" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: