%

В главном бою "Грозной битвы-14" симферополец Константин Скреля уступил Умару Вахаеву

Крымчанин был нокаутирован на 49-й секунде

Сегодня, 30 января, в столице Чеченской Республики, Грозном, прошел международный турнир по смешанным единоборства WFCA "Грозная Битва-14". В спортивном комплексе "Колизей" молодежному составу местного бойцовского клуба "Ахмат" противостояли лучшие молодые бойцы России и Европы.

В главном бою вечера (тяжелый вес, свыше 93 кг) симферополец Константин Скреля, к сожалению, уже на 49-й минуте был нокаутирован Умаром Вахаевым.

Неудачно выступили в турнире и трое представителей Керчи. В весовой категории до 84 кг Александр Юхимчук уступил Анзору Расуеву в результате болевого приема, а Игорь Поснов – Умару Янковскому – в результате удушающего приема. Николай Ветров в весе до 77,1 кг был нокаутирован Зелимханом Умхаджиевым. Все наши спортсмены проиграли практически без борьбы – в самом дебюте поединков.

Турнир по смешанному боевому единоборству Grand Mix Fight II собрал в Алуште более 350 бойцов

Александра Митина из Симферополя выиграла свой первый профессиональный бой

Сборная Крыма по ММА завоевала 25 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве