загрузка страницы
%

Все победители и призеры борцовского турнира в честь Александра Пономарева

Всероссийский турнир в Петровке Красногвардейского района
Все победители и призеры борцовского турнира в честь Александра Пономарева
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в честь заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма, почетного гражданина Красногвардейского района и села Петровка Красногвардейского района, мастера спорта СССР Александра Викторовича Пономарева. Ко Дню Республики Крым

Петровка, Красногвардейский район, 17-18 января 2020 г.

До 42 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владислав Гудим (Восход, Красногвардейский район)
3. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район), Роман Гурко (Судак)

 

До 45 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)
3. Сергей Демин (Правда, Первомайский район), Мухамед Айвазов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Максим Гурко (Судак)
3. Михаил Краснянский (Красногвардейское), Дмитрий Иванов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 51 кг

1. Игорь Пунченко (Санкт-Петербург)
2. Константин Друзенко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Вениамин Вельнур (Симферополь), Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 55 кг

1. Эдем Сейдаметов (Симферополь)
2. Марлен Сейдалиев (Почтовое, Бахчисарайский район/КСПУОР)
3. Рустем Казаков (КСПУОР), Эльдар Тохлы (Зеленогорское, Белогорский район/КСПУОР)

 

До 60 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Решат Алиев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Егор Белошейкин, Эдуард Колесник (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 65 кг

1. Длявер Газиев (Судак)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Даниил Галышин (Марьяновка, Красногвардейский район), Рустем Гуту (Старый Крым)

 

До 71 кг

1. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район/КСПУОР)
2. Евгений Клименко (Алушта)
3. Асан Асанов (Симферополь), Андрей Бурлаченко (Севастополь)

 

До 80 кг

1. Марат Чигир (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Зеври Асанов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Ибрагим Абдуллаев, Асан Суинов (оба – Тепловка, Симферопольский район)

 

До 92 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Эмир Эмиралиев (Судак), Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 110 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак)
2. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Азиз Ганиев (Симферополь), Данил Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район/КСПУОР)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 21 медаль (6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых), 35 очков
2. Судак – 6 (3 – 1 – 2), 13 очков
3. Бахчисарайский район – 5 (0 – 3 – 2), 8 очков
4. Симферополь – 5 (1 – 0 – 4), 7 очков
5. Симферопольский район – 5 (0 – 1 – 4), 6 очков
6. Санкт-Петербург – 1 (1 – 0 – 0), 3 очка
7. Алушта – 1 (0 – 1 – 0), 2 очка
8-11. Старый Крым – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко
8-11. Севастополь – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко
8-11. Белогорский район – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко
8-11. Первомайский район – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко

 

Всего в соревнованиях приняли участие 150 борцов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"