Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2003-2005 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 10-12 января 2020 г

До 42 кг

1. Роман Гурко (Судак)
2. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Нариман Асанов (Симферополь)

 

До 45 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Роман Лиманский (Заветное, Бахчисарайский район)
3. Кемал Ибрагимов (КСПУОР)

 

До 48 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Алексей Жаворонков (Керчь)
3. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 51 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Владимир Попов (Старый Крым)
3. Исмаил Сейдаметов (Алушта), Энвер Акимов (Старый Крым)

 

До 55 кг

1. Эдем Сейдаметов (Симферополь)
2. Марлен Сейдалиев (Заветное, Бахчисарайский район)
3. Эльдар Тохлы (КСПУОР)

 

До 60 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Данил Казарян (Алушта)
3. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район), Рамазан Акимов (Алушта)

 

До 65 кг

1. Никита Евтухов (Симферополь)
2. Ильяс Ибрагимов (Бахчисарай)
3. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Данил Галышин (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 71 кг

1. Эльвис Карачих (КСПУОР/Восход, Красногвардейский район)
2. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район), Асан Асанов (Симферополь)

 

До 80 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Азиз Сейтвелиев (КСПУОР/Журавки, Кировский район)
3. Халил Клеблеев (Симферополь), Марат Чигир (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак)
2. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Кемал Нурадинов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 110 кг

1. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Данил Моисеенко (КСПУОР/Заветное, Бахчисарайский район)
3. Иван Кирилов, Азиз Ганиев (оба – Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 110 спортсменов.

Поделиться: