Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

На призы АО "Дружба Народов Нова"

Победители и призеры XI Новогоднего турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2011 гг. р. на призы АО "Дружба Народов Нова"

Петровка, Красногвардейский район, 28 декабря 2019 г.

Юноши 2003-2005 гг. р.

До 40 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Борис Андреев (Алушта), Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Максим Гурко, Эмир Измаилов (оба – Судак)

 

До 53 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Энвер Акимов (Кировский район)
3. Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 58 кг

1. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эдем Сейдаметов (Симферополь), Энвер Аблязизов (Журавки, Кировский район)

 

До 64 кг

1. Дилявер Газиев (Судак)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рустем Гуту (Кировский район), Алим Аблаев (Сакский район)

 

До 68 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мустафа Аджиев (Судак)
3. Дмитрий Медвецкий (Алушта), Мухаммед Гафаров (УОР)

 

До 73 кг

1. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район/УОР)
2. Евгений Клименко (Марьяновка, Красногвардейский район/Алушта)
3. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район), Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 81 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
3. Назришо Мирзоев (Судак), Азиз Сейтвелиев (УОР/Журавки, Кировский район)

 

До 89 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эмир Эмиралиев (Судак), Кемал Нурадинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2008 гг. р.

До 32 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владимир Ганага (Симферополь)
3. Эмир Ислямов (Петровка, Красногвардейский район), Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимур Нимматулаев (Бахчисарай)
3. Александр Алтухов, Давид Дрангай (оба – Симферополь)

 

До 38 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Станислав Цыкунов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Мустафа Османов (Кировский район), Юрий Губиев (Алушта)

 

До 42 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Родион Хорлин (Клепинино, Красногвардейский район), Кирилл Кудрявцев (Севастополь)

 

До 48 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Мусаб Якубов (Кировский район)
3. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район), Селим Суфьянов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 55 кг

1. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мурад Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район), Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Армен Паландузян, Артем Степанян (оба – Алушта)

 

До 68 кг

1. Айдер Абильвапов (Кировский район)
2. Сулейман Мамутов (Кировский район)
3. Артем Пасюта (Петровка, Красногвардейский район), Аслан Сейдаметов (Алушта)

 

До 73 кг

1. Вадим Турков (Симферополь)
2. Арсений Сорокин (Алушта)
3. Владислав Якубенко (Петровка, Красногвардейский район), Евгений Беляков (Керчь)

 

До 78 кг

1. Кирилл Дудченко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Амин Инжиев (Восход, Красногвардейский район)
3. Вели Сеттаров (Красногвардейское), Сидали Купединов (Симферополь)

 

До 88 кг

1. Максим Михеев (Алушта)
2. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Али Алиев (Кировский район), Тимофей Маслов (Алушта)

 

Юноши 2009-2011 гг. р.

До 30 кг

1. Тимофей Руковичников (Симферополь)
2. Артем Костел (Судак)
3. Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район), Бекир Бекиров (Кировский район)

 

До 36 кг

1. Ахтем Акимов (Кировский район)
2. Ибраим Крош (Красногвардейское)
3. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район), Дмитрий Броцкий (Керчь)

 

До 40 кг

1. Андрей Николаев (Кировский район)
2. Николай Овчинников (Петровка, Красногвардейский район)
3. Игорь Ивасюк (Керчь), Арслан Муталинов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 45 кг

1. Владислав Герасимов (Севастополь)
2. Эдем Велиев (Сакский район)
3. Артем Ждан (Алушта), Вадим Лошак (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 239 спортсменов.

Поделиться: