Все победители и призеры Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Угловом Бахчисарайского района

Пять возрастных категорий, 198 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры IX Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ В. А. Бекетова, В. Ф. Боярчука, Г. А. Зароченцева,  В. И. Михайлюка, В. Н. Назаренко и С. М. Сенчишина

Угловое, Бахчисарайский район, 6-8 декабря 2019 г.

Юноши 2012 г. р.

До 23 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Асан Топчи (Джанкой)
3. Вачеган Григорян (Симферополь), Данил Огурцов (Анапа)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 27 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Артем Костел (Судак)
3. Джемиль Трубач (Красногвардейский район), Александр Хренов (Симферополь)

 

До 30 кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейский район)
2. Александр Давгопол (Севастополь)
3. Денис Миткевич (Красногвардейский район), Сулейман Инжиев (Алушта)

 

До 33 кг

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейский район)
2. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
3. Давид Петик, Рамазан Кашка (оба – Алушта)

 

До 36 кг

1. Мирослав Щербинин (Севастополь)
2. Ярослав Борисов (Севастополь)
3. Ярослав Мартыненко (Сакский район), Василий Борисов (Джанкой)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 37 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
2. Левзер Мезеферов (Красногвардейский район)
3. Али Хайрулин (Симферополь), Станислав Цикунов (Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Глеб Клинчук (Алушта)
2. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Рафет Умеров (Сакский район), Владислав Герасимов (Севастополь)

 

Юноши 2005-2006 гг. р.

До 32 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейский район)
2. Али Алиев (Сакский район)
3. Синавер Байзаков, Денис Туманов (оба – Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Артем Туманов (Красногвардейский район)
2. Эмиль Халиков (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Тимур Абликимов (Сакский район), Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Никита Дергачев (Севастополь), Кемаледин Берберов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 41 кг

1. Роман Гурко (Судак)
2. Егор Щитковец (Севастополь)
3. Максим Лобанов, Александр Алейкин (оба – Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейский район)
2. Хасим-Рахман Ибрагимов (Красный Мак, Бахчисарайский район)
3. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай), Адиль Абибулаев (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
3. Эмиль Тейфуков (Вилино, Бахчисарайский район), Артем Устиненко (Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Сейдамет Усманов (Судак)
2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Адам Абдулаев (Алушта), Даниил Мельников (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Никита Щелчков (Красногвардейский район)
3. Билял Алиев, Даниил Усенок (оба – Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Владислав Минаков (Красногвардейский район)
2. Иван Жуков (Красногвардейский район)
3. Иван Кравченко (Красногвардейский район), Эдем Газиев (Судак)

 

До 68 кг

1. Валентин Мацегор (Севастополь)
2. Мухамед Гафаров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Владислав Кириченко (Джанкой), Дмитрий Медвецкий (Алушта)

 

Юноши 2002-2003 гг. р.

До 77 кг

1. Марат Чигир (Красногвардейский район)
2. Евгений Клименко (Алушта)
3. Иван Мельничук (Раздольное), Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 198 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: