Что посмотреть в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" 30 ноября и 1 декабря

Анонс 7-го и 8-го игровых дней

В предстоящий уик-энд, 30 ноября и 1 декабря, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" сезона-2019/20 состоятся поединки 7-го и 8-го игровых дней.

В субботу, 30 ноября, "вышка" побалует нас матчами 2-го тура.

В центре внимания, безусловно, встреча действующего чемпиона Лиги – СК ФНС РК – и бронзового призера двух последних лет – "КПИ Мясковъ". Оба коллектива удачно стартовали в нынешнем сезоне, но в субботу, как минимум, один из них очки потеряет. "Налоговикам" нужно быть очень внимательными: главный тренер "КПИ Мясковъ" Геннадий Сапожников подсмотрел в Москве на мини-футбольной Лиге чемпионов новые тактические схемы и весьма активно их наигрывает в своей команде перед предстоящим противостоянием.

"Новацентр" после поражения в стартовом туре от СК ФНС РК наверняка рассчитывает отыграться на "Аирпаке". Только вот Александру Богачу и компании стоит учесть, что нынешний "Аирпак" – совсем не прошлогодний, безбожно проигрывавший всем подряд. Fidele в этом уже убедился.

К слову, у Fidele в этом туре тоже непростой соперник – "Прокуратура". Можно не сомневаться, что команда Михаила Айбиндера намерена разжиться первыми в сезоне очками в поединке пусть и с хорошо укомплектованным, но все-таки дебютантом элиты.

У "Мрии" оппонент на первый взгляд простой – "Адалет". Однако не будем забывать, что Бекир Тейфуков свою команду, по сути, еще только строит, а значит, возможны неожиданности, причем, не исключено, самые невероятные. Посмотрим, какие выводы первомайцы сделали после разгрома в стартовом туре от "КПИ Мясковъ".

В первом дивизионе на субботу запланирован один матч – "Александрия" – "Ника". На наш взгляд, команды совершенно равные по классу, только вот, в отличие от оппонента, "Ника" очков в нынешнем сезоне еще не набрала.

Также на субботу намечены пять поединков во второй лиге. Наибольший интерес в группах вызывают следующие из них: ФК "Гвардейское" – "Спартак" (Молодежное) (встречаются лидеры группы А), "Русь-КПРФ" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (а эта пара – во главе группы Б), "Сокол-Monte" – "Дакорт" (группа В; кто-то из этих команд наконец-то заработает первые в сезоне очки).

В воскресенье, 1 декабря, в центре внимания поединки 2-го тура в первом дивизионе.

Наконец-то увидим в деле "Шурави". Нижнегорцы вполне могли стартовать в "вышке" (согласно спортивному принципу), но в межсезонье растеряли половину состава и предпочли синицу в руках. Команда Сергея Яроша сыграет с дебютантом дивизиона – ялтинским "Фениксом".

"Алые паруса", сумевшие привлечь в команду целую группу игроков из премьер-лиги КФС, сразятся со "Спектром".

Здорово стартовавший "Ватек плюс" проэкзаменует традиционно нестабильную "Каламиту" ("Арсеналъ Кубок Крыма" не в счет, там у николаевцев был совсем другой состав).

Бескомпромиссной обещает стать встреча КФ "Краснодарский" и ФК "Симферополь". Курсанты МВД в стартовом туре, напомним, проиграли "Алым парусам", а "Горожане" – вырвали победу у "Солхата".

РНКБ ждет противостояние с "ТатБарсом". "Банкиры" – в фаворитах поединка, но не секрет, что парни в Белогорске – с характером.

Абсолютный дебютант дивизиона – "Солхат" из Старого Крыма – сойдется в этом туре с возрожденной командой КФУ.

Кроме того, в воскресенье пройдут шесть матчей во втором дивизионе. Обращаем ваше внимание на следующие поединки: "Сокол" – "Инкомспорт" (группа А; "Соколу" нужно набирать первые в сезоне очки, но куйбышевцы с этим точно не согласятся), "Промэлектроконтакт" – "Дом природы" ("Дом природы" – в числе лидеров группы Б), "Крымтеплокоммунэнерго" – "Гартенталь" (группа В; "Гартенталь" пиетета перед "тепловиками" явно не испытывает).

Желаем всем командам удачи, а болельщикам – интересных игр!

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

7-й игровой день
30 ноября 2019 года (суббота)

12.00 "Сокол-Monte" – "Дакорт" (2 лига, группа В)
12.45 "Черноморнефтегаз" – "Крымагрострой" (2 лига, группа Б)
13.30 ФК "Гвардейское" – "Спартак" (Молодежное) (2 лига, группа А)
14.15 "Русь-КПРФ" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (2 лига, группа Б)
15.00 "Адалет" – "Мрия" (высшая лига)
16.00 Fidele – "Прокуратура" (высшая лига)
17.00 "КПИ Мясковъ" – СК ФНС РК (высшая лига)
18.00 "Новацентр" – "Аирпак" (высшая лига)
19.00 "Александрия" – "Ника" (1-я лига)
19.45 "Олимпик" – "Грифоны" (2 лига, группа Б)

 

8-й игровой день
1 декабря 2019 года (воскресенье)

09.00 "Следственный комитет" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа А)
09.45 РДКБ – "Градус" (2-я лига, группа Б)
10.30 "ПАРК-Арсеналъ" – "Инкомспорт-2010" (выставочный матч детских команд)
11.15 "Каламита" – "Ватек плюс" (1-я лига)
12.00 "Скиф" – "Гладиатор" (2-я лига, группа В)
12.45 "Динамо" – "Винницкое-Каламита-2" (2-я лига, группа А)
13.30 "Алые паруса" – "Спектр" (1-я лига)
14.15 "Войково-Айбары" – "Родео" (2-я лига, группа А)
15.00 "Промэлектроконтакт" – "Дом природы" (2 лига, группа Б)
15.45 "Шурави" – "Феникс" (1-я лига)
16.30 РНКБ – "ТатБарс" (1-я лига)
17.15 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
18.00 "Солхат" – КФУ (1-я лига)
18.45 "Сокол" – "Инкомспорт" (2 лига, группа А)
19.30 КФ "Краснодарский" – ФК "Симферополь" (1-я лига)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: