Вероника Гурская из Симферополя – пятая на Открытом Кубке России по женской борьбе

На ковре

Мастер спорта России Вероника Гурская из Симферополя (весовая категория – до 50 кг, тренеры – Игнат Грек и Андрей Добрынин) заняла пятое место на Открытом Кубке России по женской борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Соревнования прошли 22-23 ноября в столице Чувашии – Чебоксарах.

Победила в весе до 50 кг Милана Дадашева, представляющая Дагестан и Кабардино-Балкарию.

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменок из 29 регионов России, а также из Киргизии и Азербайджана. Были разыграны 10 комплектов наград.

 

Победители и призеры Открытого Кубка России по женской борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева

Чебоксары, Чувашия, 22-23 ноября 2019 г.

До 50 кг

1. Милана Дадашева (Дагестан/Кабардино-Балкария)
2. Валерия Чепсаракова (Кемеровская область)
3. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург/Удмуртия), Мария Тюмерекова (Хакасия)
5. Вероника Гурская (Крым/Санкт-Петербург)

 

До 53 кг

1. Стальвира Оршуш (Бурятия)
2. Любовь Сальникова (Кемеровская область/Дагестан)
3. Татьяна Новик (Красноярский край), Лейла Карымова (Оренбургская область)

 

До 55 кг

1. Виктория Ваулина (Дагестан/Пермский край)
2. Маликат Кучаева (Дагестан)
3. Наиля Абзалова (Бурятия), Надежда Третьякова (Кемеровская область)

 

До 57 кг

1. Нураида Анаркулова (Киргизия)
2. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)
3. Элеонора Усейнова (Москва), Севиль Назарова (Саха-Якутия)

 

До 59 кг

1. Хадижат Муртузалиева (Дагестан)
2. Анастасия Яковлева (Чувашия)
3. Анжела Титенко (Калининградская область), Алена Сангадиева (Бурятия)

 

До 62 кг

1. Анжела Фоменко (Москва)
2. Татьяна Омельченко (Азербайджан)
3. Анастасия Парохина (Сахалинская область), Жала Алиева (Азербайджан)

 

До 65 кг

1. Динара Салихова (Красноярский край)
2. Алена Тимофеева (Чувашия)
3. Анжела Тумгоева (Дагестан)

 

До 68 кг

1. Ханум Велиева (Красноярский край)
2. Татьяна Колесникова (Москва/Ростовская область)
3. Вусала Парфианович (Московская область), Татьяна Смоляк (Брянская область)

 

До 72 кг

1. Ксения Буракова (Москва/Красноярский край)
2. Эльмира Халаева (Кемеровская область)
3. Кристина Дудаева (Санкт-Петербург), Марина Суровцева (Санкт-Петербург/Белгородская область)

 

До 76 кг

1. Айпетри Медет кызы (Киргизия)
2. Дарья Шистерова (Дагестан/Пермский край)
3. Кристина Шумова (Красноярский край)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: