Все победители и призеры Всероссийских соревнований по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Крымчанки – без медалей

Победители и призеры Всероссийских соревнований по женской борьбе среди девушек до 18 лет (2003-2004 гг. р.)

Смоленск, 6-9 ноября 2019 г.

До 40 кг

1. Софья Федорченко (Кемеровская область)
2. Карина Козубенко (Краснодарский край)
3. Диана Лысенко, Милена Виноградова (обе – Новосибирская область)

 

До 43 кг

1. Ксения Геберт (Московская область)
2. Глафира Степанова (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Еремина (Самарская область), Виолетта Махарова (Саха-Якутия)
8. Нияра Сеитмеметова (Крым)

 

До 46 кг

1. Ольга Рехметуллова (Чувашия)
2. Валерия Хайдарова (Красноярский край)
3. Анна Матвеенко (Москва), Милена Давитадзе (Татарстан)
16. Валерия Зудина (Крым)

 

До 49 кг

1. София Джумадилова (Кемеровская область)
2. Виктория Перевозкина (Краснодарский край)
3. Алина Сагалакова (Хакасия), Ирина Рябко (Красноярский край)
23. Екатерина Балетинских (Крым)
25. Анна Бузило (Крым)

 

До 53 кг

1. Полина Лукина (Ростовская область)
2. Алена Сухарева (Кемеровская область)
3. Екатерина Зайцева (Татарстан), Елизавета Масленникова (Коми)
11. Амиде Языджиева (Крым)
31. Милана Бабаева (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Амина Танделова (РСО-Алания)
2. Дарья Мануил (Новосибирская область)
3. Виктория Хусаинова (Кемеровская область), Диана Антропова (Татарстан)
27. Екатерина Нагорная (Севастополь)
28. Виктория Устенко (Крым)

 

До 61 кг

1. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург/Липецкая область)
2. Милена Федорова (Татарстан)
3. Гулеймат Бедирханова (Московская область), Анастасия Суслова (Брянская область)
19. Екатерина Гордиенко (Крым)
27. Марта Абрамс (Крым)

 

До 65 кг

1. Златослава Степанова (Москва)
2. Алина Рыбкина (Санкт-Петербург/Липецкая область)
3. Екатерина Кошкина (Татарстан), Кристина Бондаренко (Красноярский край)
9. Селена Азимова (Крым)
17. Алина Кахановская (Крым)

 

До 69 кг

1. Мария Силина (Краснодарский край)
2. Олеся Безуслова (Санкт-Петербург/Липецкая область)
3. Дарья Пилипенко (Брянская область), Мария Акулиничева (Красноярский край)

 

До 73 кг

1. Кристина Федосова (Санкт-Петербург/Ленинградская область)
2. Алина Самохвалова (Краснодарский край)
3. Диана Конкина (Приморский край), Мелисса Старцева (Москва)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 214 спортсменок.

Читайте также
Вероника Гурская из Симферополя – восьмая на рейтинговом борцовском турнире в Италии
Вероника Гурская из Симферополя выступит на международном рейтинговом турнире по женской борьбе в Италии
Лучшие борцы Крыма 2019 года. Женская борьба
Крымчанам Замиру Авамилеву и Ленуру Мамедову подтверждена квалификация судей всероссийской категории
Кристина Михнева из Севастополя выиграла Всероссийский борцовский турнир в Брянске
Кадетская и юниорская сборные России по женской борьбе провели совместный сбор в Алуште
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: