Все победители и призеры Открытого Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей до 16 лет в Алуште

235 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2005-2007 гг. р. и младше). Ко Дню народного единства

Алушта, 8-10 ноября 2019 г.

Юноши 2005-2007 гг. р.

До 38 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Салих Усеинов, Осман Тахтаров (оба – Симферополь)

 

До 41 кг

1. Энвер Мазуркевич (Севастополь)
2. Роман Кононов (Евпатория)
3. Анзор Хатит (Адыгея), Исмаил Сапаев (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Руслан Асанов (Симферополь)
2. Муслим Меджитов (Симферополь)
3. Идрис Куртосманов (Белогорск), Давлет Совмиз (Адыгея)

 

До 48 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Ибраим Османов (Симферополь), Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 52 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Иван Ячменев (Севастополь), Али Совмиз (Адыгея)

 

До 57 кг

1. Иван Дегтяников (Адыгея)
2. Александр Орленко (Красноперекопск)
3. Селим Сумедляев (Симферополь), Эскендер Мамутов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Андрей Ким (Красноперекопск)
2. Максим Загайнов (Евпатория)
3. Руслан Аблаев (Симферополь), Егор Лисин (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Осман Исматов (Зуя, Белогорский район)
2. Эрвин Кейнер (Симферополь)
3. Идрис Идрисов (Симферопольский район), Эмиль Сейтаблаев (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Иззет Усеинов (Алушта)
2. Ислам Кушхов (Адыгея)
3. Алексей Мальцес (Алушта), Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Джемиль Зекирьяев (Перевальное, Симферопольский район)
2. Илья Кравченко (Алушта)
3. Егор Кокошкин (Зуя, Белогорский район), Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 29 кг

1. Эрвин Абжимамбетов (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Эмир Билялов (Симферополь), Давид Сороков (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Дамир Амзаев (Симферопольский район)
3. Никита Омецинский (Зуя, Белогорский район), Ахмад Крымбариев (Симферополь)

 

До 35 кг

1. Ярослав Колода (Анапа, Краснодарский край)
2. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Магомед Гаджиев (Алушта), Арам Саркисян (Симферополь)

 

До 55 кг

1. Рустем Джелялов (Белогорск)
2. Дмитрий Скрипчук (Симферопольский район)
3. Булат Гарипов (Зуя, Белогорский район), Артем Волков (Симферопольский район)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 26 кг

1. Феликс Туаев (Адыгея)
2. Глеб Колода (Анапа, Краснодарский край)
3. Амин Асанов (Симферополь), Илья Шаповалов (Анапа, Краснодарский край)

 

До 28 кг

1. Даниэль Допуа (Абзахия)
2. Айдер Девлетов (Алушта)
3. Али Бальбек (Симферополь), Алишер Фозылов (Евпатория)

 

До 30 кг

1. Исмаил Мамбетов (Белогорск)
2. Нестор Арлан (Абхазия)
3. Тимур Билялов (Симферополь), Савелий Киселев (Анапа, Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 235 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: