загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семенова

"Серебро" симферопольца Малика Шаваева
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семенова
Фото: vk.com

Победители и призеры международного турнира по вольной борьбе на призы депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра Владимира Семенова

Нефтеюганск, ХМАО-Югра, 25-27 октября 2019 г.

До 57 кг 

1. Хасанхусейн Бадрудинов (Россия)
2. Артур Чебодаев (Россия)
3. Исмаил Гаджиев, Муса Мехтиханов (оба – Россия)

 

До 61 кг 

1. Абдулмажид Кудиев (Россия)
2. Ефим Кормильцев (Россия)
3. Килаб Ханипаев, Загир Шахиев (оба – Россия)
14. Расул Машезов (Крым, Россия)
19. Алим Березгов (Крым, Россия)

 

До 65 кг 

1. Юлиан Гергенов (Россия)
2. Александр Богомоев (Россия)
3. Георгий Секинаев, Курбан Шираев (оба – Россия)
5. Ашамаз Карданов (Крым, Россия)

 

До 70 кг 

1. Исраил Касумов (Россия)
2. Алан Гогаев (Россия)
3. Сослан Рамонов, Азнаур Таваев (оба – Россия)
9. Анзор Закуев (Крым, Россия)

 

До 74 кг 

1. Тимур Бижоев (Россия)
2. Магомед Хизриев (Россия)
3. Магома Дибиргаджиев, Руслан Богатырев (оба – Россия)
9. Амин Текушев (Крым, Россия)

 

До 79 кг 

1. Кахабер Хубежты (Россия)
2. Малик Шаваев (Крым, Россия)
3. Ахмед Усманов, Ацамаз Санакоев (оба – Россия)

 

До 86 кг 

1. Арсенали Мусалалиев (Россия)
2. Тамерлан Тапсиев (Россия)
3. Муслим Дадаев, Радик Нартикоев (оба – Россия)

 

До 92 кг 

1. Магомед Курбанов (Россия)
2. Алихан Жабраилов (Россия)
3. Асланбек Сотиев, Тажудин Мухтаров (оба – Россия)
9. Марат Заникоев (Крым, Россия)

 

До 97 кг 

1. Геннадий Чудинович (Германия)
2. Заур Коциев (Россия)
3. Расул Магомедов, Шамиль Исмаилов (оба – Россия)
5. Исмаил Гажонов (Крым, Россия)

 

До 125 кг 

1. Данило Картавый (Украина)
2. Магомедамин Дибиров (Россия)
3. Ацамаз Теблоев, Балдан Цыжипов (оба – Россия)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 142 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников