Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира борцов-классиков в Почтовом Бахчисарайского района

Ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Победители и призеры Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2012 гг. р., посвященного Дню поселка Почтовое Бахчисарайского района. Ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Почтовое, Бахчисарайский район, 5-6 октября 2019 г.

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 33 кг

1. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Руслан Меметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Кирилл Коробов, Артем Цепин (оба – Севастополь)

 

До 36 кг

1. Станислав Цыкунов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Руслан Федулов (Красногвардейское)
3. Алексей Челядин, Олег Ерохин (оба – Бахчисарай)

 

До 42 кг

1. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Богдан Ровинский (Бахчисарай)
3. Эмир Зекирьяев, Ильяс Аметов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 45 кг

1. Максим Строганов (Почтовое, Бахчисарайский район)
2. Леонид Полевой (Красный Мак, Бахчисарайский район)
3. Виталий Охотский (Красногвардейское)

 

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 23 кг

1. Никита Кузьменков (Заветное, Бахчисарайский район)
2. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 26 кг

1. Эльдар Сеферов (Красногвардейское)
2. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Эмирасан Селяметов (Бахчисарай), Эрнес Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 29 кг

1. Александр Довгопол (Севастополь)
2. Богдан Терехин (Бахчисарай)
3. Нурадин Билялов (Бахчисарай), Султан Алядинов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
2. Ярослав Бурдейный (Керчь)
3. Матвей Гаврышко (Севастополь), Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Изет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Сулейман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район)
3. Никита Шишатский (Керчь), Александр Воеводин (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
2. Владислав Скибин (Керчь)
3. Михаил Боярчук (Бахчисарай), Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 42 кг

1. Николай Овчинников (Петровка, Красногвардейский район)
2. Виталий Бакуляров (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 45 кг

1. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иван Ратченко (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Ферат Муратов (Почтовое, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 22 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Владислав Белокур (Бахчисарай)
3. Тимур Топчи, Константин Мовчан (оба – Красногвардейское)

 

До 25 кг

1. Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Джамиль Куртасанов (Бахчисарай)
3. Роман Туренков, Ярослав Артеменко (оба – Керчь)

 

До 28 кг

1. Максим Ровинский (Бахчисарай)
2. Николай Охрименко (Бахчисарай)
3. Артем Панкрашов (Севастополь), Егор Бойко (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 32 кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейское)
2. Лука Денякин (Севастополь)
3. Виталий Цыганцев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Илья Юдин (Красногвардейское)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: