загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

"Бронза" красноперекопца Даниила Пака
Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры V Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного мастера спорта России, двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова

Краснодар, Дворец спорта "Олимп", 3-6 октября 2019 г.

До 57 кг 

1. Самвел Терзян (Сочи)
2. Магомедтагир Рамазанов (Дагестан)
3. Даниил Пак (Крым), Али Алиев (Дагестан)

 

До 61 кг

1. Али Шериев (Московская область)
2. Рашид Тимирбеков (Дагестан)
3. Роман Гуров (Краснодарский край), Микаил Абдулатипов (Дагестан)

 

До 65 кг

1. Шамиль Мамедов (Дагестан)
2. Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург)
3. Сайфулла Шамсуев, Алихан Исаев (оба – Дагестан)

 

До 70 кг

1. Иман Шихшабеков (Ставропольский край)
2. Давид Чельдиев (РСО-Алания)
3. Денислам Битимерзаев (Чечня), Ахмед Жилетежев (Кабардино-Балкария)

 

До 74 кг

1. Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)
2. Рамазан Абузагидов (Дагестан)
3. Абдар-Рахман Кумыков (Кабардино-Балкария), Юрий Аракелян (Сочи)

 

До 79 кг

1. Расул Расулов (Дагестан)
2. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня)
3. Магомед Магомаев, Мухтар Магомедгаджиев (оба – Дагестан)

 

До 86 кг

1. Алан Найфонов (РСО-Алания)
2. Загид Каримов (Дагестан)
3. Шахбан Сурхаев (Дагестан), Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)

 

До 92 кг

1. Сосланбек Цкаев (РСО-Алания)
2. Герман Чичиян (Краснодарский край)
3. Рустам Дошукаев (Чечня), Азамат Дзуцев (РСО-Алания)

 

До 97 кг

1. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
2. Тамерлан Коцоев (РСО-Алания)
3. Сосланбек Дудаев (РСО-Алания)

 

До 125 кг

1. Азамат Хосонов (РСО-Алания)
2. Сослан Бестаев (РСО-Алания)
3. Тамерлан Кумышев (Кабардино-Балкария), Намоз Абдурашидов (Узбекистан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее