Все победители и призеры Отборочного Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей 15-16 лет

Соревнования прошли в Алуште
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Отборочного Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей 15-16 лет (2003-2005 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 27-28 сентября 2019 г.

До 42 кг

1. Идрис Куртосманов (Белогорск)
2. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
3. Кемал Факриев (Евпатория)

 

До 45 кг

1. Магомедрасул Лада (Красноперекопск)
2. Ренат Меметов (Советский)
3. Керим Муждабаев (Симферопольский район)

 

До 48 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Ильяс Аблаев (Красноперекопск/УОР)
3. Сейдамет Аблямитов (Сакский район)

 

До 51 кг

1. Эльнар Хальветов (Евпатория)
2. Эрнест Ягъяев (Евпатория)
3. Аппаз Акфеев (Советский), Иван Ячменев (Севастополь)

 

До 55 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский/УОР)
2. Роман Скрипчук (Симферопольский район/УОР)
3. Константин Кравченко (Евпатория), Селим Сейдаметов (Бахчисарай)

 

До 60 кг

1. Ибрагим Сафаров (Симферопольский район/УОР)
2. Арсен Кусаинов (Симферополь)
3. Арслан Салимов (Симферополь), Иван Цыбульский (Красноперекопск)

 

До 65 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта/УОР)
2. Ролан Суфьянов (Симферопольский район)
3. Элхан Агаяров (Симферополь), Камрон Каримов (Евпатория)

 

До 71 кг

1. Абдул-Кадыр Барагунов (Евпатория)
2. Дмитрий Сивадедов (Красноперекопск)
3. Эмран Ибадлаев (Симферопольский район), Станислав Джафаров (Советский)

 

До 80 кг

1. Давид Голоев (Алушта/УОР)
2. Даниэль Орбелян (Евпатория/УОР)
3. Арсен Шерфединов (Евпатория)

 

До 92 кг

1. Сейтали Османов (Симферопольский район)
2. Милан Фахриев (Евпатория)
3. Эдем Аметов (Евпатория)

 

До 110 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Данил Моисеенко (Бахчисарай/УОР)
3. Сиед Заргар (Севастополь)

 

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: