На ковре – юные борцы-классики

Открытое первенство ГБУ РК "Спортивная школа № 5"
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК "Спортивная школа № 5" по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гг. р. Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Симферополь, спорткомплекс Медакадемии КФУ, 24 августа 2019 г.

До 20 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Дени Рефатов (Севастополь)

 

До 23 кг

1. Джамиль Куртасанов (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")
2. Арман Мамоян (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Осман Менбариев (Марьяновка, Красногвардейский район), Вадим Зайцев (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")

 

До 26 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Вячеслав Стренатко (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Никита Курдынко, Александр Хренов (оба – Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 29 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Кирилл Коробов (Севастополь)
3. Алим Аппазов (Судак), Александр Смирнов (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Роман Рухлядев (Восход, Красногвардейский район)
2. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Эмиль Байзаков (Марьяновка, Красногвардейский район), Алим Назаров (Судак)

 

До 35 кг

1. Елисей Ситников (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Александр Воеводин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район), Никита Тарасенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Никита Бабий (Судак)
2. Михаил Горенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Азиз Меметов, Станислав Цыкунов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Степанов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Эмир Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район), Егор Щитковей (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район), Мустафа Асанов (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")

 

До 48 кг

1. Ростислав Слинченко (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
2. Никита Грудянкин (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Константин Кульков, Григорий Критинин (оба – Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 52 кг

1. Артем Тыщенко (Судак)
2. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ридван Камалов (Судак), Алим Бекиров (Симферополь, МБУ "СШ № 3")

 

Всего в соревнованиях приняли участие 86 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: