Все победители и призеры юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Краснодаре

В копилке сборной Крыма – шесть медалей
Фото: vk.com

Победители и призеры Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти мастера спорта СССР В. М. Узуна

Краснодар, 13-15 августа 2019 г.

До 42 кг

1. Арамбий Тлепцерше (Адыгея)
2. Эльдар Деды (Адыгея)
3. Тамерлан Харугов (Адыгея), Владимир Яниев (Сочи)
8. Эльмар Аблятиев (Крым)
9. Артем Ищенко (Севастополь)
12. Осман Близаров (Крым)

 

До 45 кг

1. Дорджи Шунгурцыков (Калмыкия)
2. Данила Жидовцев (Крым)
3. Юрик Петросян (Новороссийск), Дмитрий Тураев (Геленджик)
5. Имран Сеттаров, Эмир Исмаилов (оба – Крым)

 

До 48 кг

1. Даниил Грабарев (Краснодар)
2. Сурен Мовсисян (Ростовская область)
3. Мидат Сейтаблаев (Крым), Эрдни Наранов (Калмыкия)
5. Вусал Османов (Крым)
8. Исмаил Сейдаметов (Крым)

 

До 51 кг

1. Арсений Шалтаев (Краснодар)
2. Давид Аджинян (Анапа)
3. Алдар Бочаев (Калмыкия), Назар Берковский (Новороссийск)

 

До 55 кг

1. Адам Калакуток (Адыгея)
2. Сергей Гаспарян (Ростовская область)
3. Георгий Кочетов (Ростовская область), Вадим Рыжков (Сочи)
5. Егор Белошейкин (Крым)
11. Марлен Сейдалиев (Крым)
16. Изет Бекиров (Крым)
20. Эмиль Хаснулин (Крым)

 

До 60 кг

1. Мустафа Аджиев (Крым)
2. Валерий Головинов (Краснодарский край)
3. Эдем Газиев (Крым), Артем Галустян (Сочи)
5. Владислав Минаков (Крым)
18. Энвер Близаров (Крым)

 

До 65 кг

1. Степан Завгородний (Краснодар)
2. Эдуард Кименчичиди (Геленджик)
3. Дилявер Газиев (Крым), Лев Коляка (Новороссийск)
5. Дмитрий Медвецкий (Крым)
17. Омар Асанов (Крым)

 

До 71 кг

1. Даниил Часовский (Краснодар)
2. Александр Валентир (Краснодарский край)
3. Эрик Галустян (Новороссийск), Матвей Сбытов (Ростовская область)

 

До 80 кг

1. Арам Задаян (Анапа)
2. Альбиян Шомахов (Кабардино-Балкария)
3. Григорий Мелоян (Ростовская область), Юсеф Мустафа (Краснодар)
11. Кемал Нурадинов (Крым)
15. Халит Аблякимов (Крым)

 

До 92 кг

1. Владислав Жданов (Геленджик)
2. Илья Леонов (Ростовская область)
3. Усеин Алиев (Крым), Дияр Балаев (Краснодар)
5. Эсмер Гиясов (Крым)
8. Усеин Сейтаблаев (Крым)

 

До 110 кг

1. Данил Бабченко (Ростовская область)
2. Арман Агаян (Ростовская область)
3. Аркадий Исаханян (Новороссийск), Глеб Яроцкий (Армавир)
11. Данил Моисеенко (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 198 спортсменов.

Читайте также
Крымские борцы-классики привезли пять медалей с мастерского турнира в Воронеже
Все победители и призеры юношеского турнира борцов-классиков в Бахчисарайском районе
У российских борцов-классиков пять медалей на чемпионате мира в Казахстане
Крымские борцы Эмин Сефершаев и Азамат Сеитов получили вызов в юниорскую сборную России
Крымские борцы-классики выступят на двух крупных всероссийских турнирах
Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: