Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Крымчане – без медалей
Фото: Евгений Гуров

В Сочи в Ледовом Дворце "Айсберг" завершился чемпионат России по вольной борьбе-2019.

В соревнованиях приняли участие и десять представителей Крыма. К сожалению, никому из них в своих весовых категориях не удалось пробиться даже в первую десятку.

 

Победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Сочи, 4-8 июля 2019 г.

До 57 кг

1. Рамиз Гамзатов (Дагестан/Ставропольский край)
2. Муслим Садулаев (Чечня/Москва)
3. Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан/Москва), Михаил Иванов (Московская область/Саха-Якутия)
19. Расул Машезов (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 61 кг

1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
3. Зелимхан Абакаров (Московская область/Чечня), Данислам Тахтаров (Дагестан)
16. Алим Березгов (Крым/Кабардино-Балкария)
34. Ашамаз Карданов (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 65 кг

1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан/Москва)
2. Начын Куулар (Тыва/Красноярский край)
3. Муршид Муталимов (Дагестан/Москва), Юлиан Гергенов (Иркутская область)
24. Шамиль Омаров (Крым/Дагестан)

 

До 70 кг

1. Давид Баев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Разамбек Жамалов (Дагестан/Москва)
3. Чермен Валиев (Северная Осетия-Алания/Москва), Евгений Жербаев (Бурятия)
23. Анзор Закуев (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 74 кг

1. Магомед Курбаналиев (Дагестан/Санкт-Петербург)
2. Хетик Цаболов (Северная Осетия-Алания/Московская область)
3. Магомедрасул Газимагамедов (Дагестан/Ставропольский край), Тимур Бижоев (Краснодарский край/Кабардино-Балкария)

 

До 79 кг

1. Гаджи Набиев (Дагестан/Москва)
2. Ацамаз Санакоев (Северная Осетия-Алания)
3. Кахабер Хубежты (Северная Осетия-Алания/Москва), Халид Яхиев (Чечня)
25. Ислам Нартоков (Крым/Кабардино-Балкария)
34. Ренат Апшев (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 86 кг

1. Артур Найфонов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Владислав Валиев (Северная Осетия-Алания/Московская область)
3. Магомед Рамазанов (Дагестан/Московская область), Арсенали Мусалалиев (Северная Осетия-Алания/Москва)

 

До 92 кг

1. Алихан Жабраилов (Дагестан/Москва)
2. Магомед Курбанов (Дагестан/Москва)
3. Батырбек Цакулов (ХМАО/Северная Осетия-Алания), Анзор Уришев (Красноярский край/Кабардино-Балкария)
16. Гурам Черткоев (Крым/Северная Осетия-Алания)
25. Марат Заникоев (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 97 кг

1. Владислав Байцаев (Ставропольский край/Москва)
2. Игорь Овсянников (Красноярский край/Москва)
3. Шамиль Мусаев (Дагестан), Георгий Гогаев (Северная Осетия-Алания/Москва)

 

До 125 кг

1. Алан Хугаев (Ставропольский край/Северная Осетия-Алания)
2. Саид Гамидов (Дагестан)
3. Павел Кривцов (Московская область/Кемеровская область), Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
24. Сослан Хинчагов (Крым/Северная Осетия-Алания)

 

Всего в соревнованиях принял участие 371 спортсмен.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: