Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Николая Мокану в Бахчисарае

180 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры XVIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 гг. р. памяти мастера спорта СССР, капитана милиции Николая Мокану. Ко Дню России

Бахчисарай, 14-17 июня 2019 г.

До 32 кг

1. Артем Туманов (Красногвардейский район)
2. Давид Дрангай (Симферополь)
3. Рамазан Салаватов (Бахчисарайский район), Данил Кувшинов (Калмыкия)

 

До 35 кг

1. Кирилл Чилюшкин (Тверская область)
2. Эскендер Ислямов (Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Бахчисарайский район), Роман Дудукчян (Сочи)

 

До 38 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарайский район)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Владислав Черненко (Севастополь), Максим Лобанов (Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарайский район)
2. Гнея Гришкян (Сочи)
3. Денис Исламгазин (Ростовская область), Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Матвей Тимофеев (Ростовская область)
2. Сергей Ведь (Магадан)
3. Селим Суфьян (Бахчисарайский район), Алексей Жаворонков (Керчь)

 

До 48 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Константин Друзенко (Красногвардейский район)
3. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район), Владислав Мацуга (Ростовская область)

 

До 52 кг

1. Егор Белошейкин (Красногвардейский район)
2. Иван Жуков (Красногвардейский район)
3. Никита Щелчков (Красногвардейский район), Николай Хохоня (Ростовская область)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Красногвардейский район)
2. Данил Гуриненко (ДНР)
3. Александр Фисенко (Краснодарский край), Алик Пироев (Ростовская область)

 

До 62 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Никита Ярцев (Магадан)
3. Дмитрий Жигин (Казахстан), Дмитрий Медвецкий (Алушта)

 

До 68 кг

1. Никита Евтухов (Симферополь)
2. Омар Асанов (Бахчисарайский район)
3. Длявер Газиев (Судак), Егор Марков (Тверская область)

 

До 75 кг

1. Григорис Саридис (Оренбургская область)
2. Иван Продай (Ростовская область)
3. Эльдар Эмиров (Бахчисарайский район), Эрнест Изетдинов (Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Иван Хорошилов (Сакский район)
2. Евгений Репкин (Ростовская область)
3. Усеин Сейтаблаев (Бахчисарайский район), Усеин Алиев (Красногвардейский район)

 

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак)
2. Владислав Борисов (Ростовская область)
3. Герей Умеров (УОР), Тимофей Богданов (Ростовская область)

 

Командный зачет

1. Республика Крым – 30 медалей (9 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых)
2. Ростовская область – 9 (1 – 3 – 5)
3-4. Севастополь – 2 (1 – 0 – 1)
3-4. Тверская область – 2 (1 – 0 – 1)
5. Оренбургская область – 1 (1 – 0 – 0)
6. Магадан – 2 (0 – 2 – 0)
7. Краснодарский край – 3 (0 – 1 – 2)
8. ДНР – 1 (0 – 1 – 0)
9-10. Калмыкия – 1 (0 – 0 – 1)
9-10. Казахстан – 1 (0 – 0 – 1)

Без медалей – Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Чечня, Татарстан, Мордовия, ЛНР, Ставропольский и Хабаровский края, Тамбовская, Белгородская, Воронежская и Мурманская области, Липецк, Саратов и Волгоград.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 180 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: