Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Героя Соцтруда Николая Гунько

Почти 200 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Все победители и призеры XIX Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2013 гг. р. памяти Героя Социалистического Труда Николая Макаровича Гунько

Угловое, Бахчисарайский район, 31 мая – 2 июня 2019 г.

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 20 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Али Абдуразаков (Старый Крым)
3. Ахтем Мустафаев (Кульчугино, Симферопольский район), Дени Рефатов (Севастополь)

 

До 26 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
3. Аким Расимов (Сакский район), Эдяш Басангов (Калмыкия)

 

До 32 кг

1. Егор Прокудин (Волгоград)
2. Марлен Ковали (Симферополь)
3. Давид Петик (Алушта), Ибраим Крош (Красногвардейское)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 27 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Эдем Пайзиев (Симферополь)
3. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район), Магомед Мазаков (Калмыкия)

 

До 33 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
2. Али Алиев (Сакский район)
3. Иззет Джемилов (Кольчугино, Симферопольский район), Илья Байкузин (Волгоград)

 

До 37 кг

1. Кирилл Кудрявцев (Севастополь)
2. Улан Гучинов (Калмыкия)
3. Станислав Цыкунов (Петровка, Красногвардейский район), Кирилл Первушин (Бахчисарай)

 

До 46 кг

1. Глеб Клинчук (Алушта)
2. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Умар Ахмедов (Навои, Узбекистан), Владислав Герасимов (Севастополь)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 29 кг

1. Владимир Ганага (Симферополь)
2. Александр Бабенко (Красногвардейское)
3. Тимур Аблякимов (Лесновка, Сакский район), Умар Сабитов (Саранск, Мордовия)

 

До 32 кг

1. Станислав Кацюба (Красногвардейское)
2. Захуршох Сейфуллаев (Навои, Узбекистан)
3. Эльдар Ягьяев (Красногвардейское), Данил Кувшинов (Калмыкия)

 

До 35 кг

1. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Рефат Аблязимов (Судак)

 

До 38 кг

1. Темур Кудласов (Волгоград)
2. Алексей Ранцев (Севастополь)
3. Максим Лобанов (Красногвардейское), Никита Бабий (Судак)

 

До 41 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейское)
2. Александр Кострубов (Снежногорск, Мурманская область)
3. Джамиль Кадиров (Танковое, Бахчисарайский район), Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 45 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейское)
2. Роман Токарев (Алушта)
3. Арсен Кимилов (Симферополь), Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Георгий Кузнецов (Севастополь)
2. Владислав Хрусталев (Севастополь)
3. Данил Мельников (Симферополь), Никита Кучер (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 52 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Даниил Ирешев (Саранск, Мордовия)
3. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район), Сейдамет Усманов (Судак)

 

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 85 кг

1. Иван Хорошилов (Лесновка, Сакский район)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Эдуард Розный (Лесновка, Сакский район), Максим Михеев (Алушта)

 

Юноши 2002-2003 гг. р.

До 71 кг

1. Равшан Анваров (Судак)
2. Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Камил Аппазов (Судак), Эрнес Каримов (Бахчисарай)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 198 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: