Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Соревнования прошли в Новочебоксарске
Фото: Евгений Гуров

23-26 мая в Новочебоксарске (Чувашия) состоялось первенство России по женской борьбе среди девушек до 16 лет.

От Крыма на этих соревнованиях выступала только одна спортсменка – серебряный призер Южного федерального округа Екатерина Балетинских из Евпатории. В весовой категории до 50 кг наша землячка заняла 25-е место.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Новочебоксарск, Чувашия, 23-26 мая 2019 г.

До 33 кг

1. Тана Тюлюш (Тыва)
2. Диана Лысенко (Новосибирская область)
3. Арина Шахбанова (Дагестан), Мария Мирошникова (Пермский край)

 

До 36 кг

1. Ольга Овчинникова (Москва)
2. Миллена Виноградова (Новосибирская область)
3. Карина Козубенко, Елена Перевозкина (обе – Краснодарский край)

 

До 39 кг

1. Динара Цыренжапова (Бурятия)
2. Софья Федорченко (Кемеровская область)
3. Наталья Горлова (Смоленская область), Татьяна Сотникова (Нижегородская область)

 

До 42 кг

1. Валерия Карамчакова (Хакасия)
2. Мария Федотова (Кемеровская область)
3. Влада Шмакова (Белгородская область), Анастасия Каратеева (Новосибирская область)

 

До 46 кг

1. Екатерина Карпушкина (Московская область)
2. Кристина Братчикова (Краснодарский край)
3. Анна Матвиенко (Москва), София Джумадилова (Кемеровская область)

 

До 50 кг

1. Алена Сухарева (Кемеровская область)
2. Наталья Храменкова (Татарстан)
3. Валентина Сенафонкина (Кемеровская область), Екатерина Олейникова (Оренбургская область)
25. Екатерина Балетинских (Крым)

 

До 54 кг

1. Яна Георгиева (Чувашия)
2. Екатерина Пугач (Кемеровская область)
3. Лариса Михайлова (Чувашия), Юлия Хисматуллина (Челябинская область)

 

До 58 кг

1. Алина Хомутова (Краснодарский край)
2. Ралина Бакиева (ХМАО-Югра)
3. Валерия Федорова (Чувашия), Алина Борисова (Красноярский край)

 

До 62 кг

1. Алиса Чернышкова (Ставропольский край)
2. Валерия Чиглакова (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Шила (Красноярский край), Анастасия Суслова (Брянская область)

 

До 66 кг

1. Златослава Степанова (Москва)
2. Арина Старикова (Московская область)
3. Марина Горчакова (Москва), Софья Салтымакова (Сахалинская область)

 

До 70 кг

1. Малика Мусаева (Москва)
2. Алина Самохвалова (Краснодарский край)
3. Яна Зайкова (Новосибирская область), Диана Конкина (Приморский край)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: